Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология СИЛИКОН НА МОЛОДОГВАРДЕЙСКОЙ м. Молодежная

Стоматология СИЛИКОН НА МОЛОДОГВАРДЕЙСКОЙ м. Молодежная

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

17 мая 2017 г.
Спасибо! Зуб больше не болит! Все было классно!!! Душевные терапевты и особенно Комисарова. Чистые инструменты, одноразовые. Одноразовые иглы. Внимательные терапевты следят за тем чтоб все было чисто и чтоб не заразить пациента. Зуб залечили быстро и качественно. Без боли. Мне понравилось вежливое обращение ко мне всех от рецепшена до руководства.
31 января 2017 г.
25 декабря обратилась в клинику Силикон на ул. Молодогвардейская д.41 по поводу удаления зуба (8 – мудрости). С острой болью мне пришлось ждать врача в стоматологическом кресле, ибо врач занимался своими делами, сказав: «Пациент подождет !» Зуб удаляла хирург Куприенко Л.А. После удаления «сложного» зуба снимок не производился. Через несколько дней, обратилась с болью. Куприенко посмотрела, положила лекарство, сказав: « Что всё хорошо и можете ехать домой!». Через месяц, после удаления зуба, боль не прекратилась. Я обратилась в клинику по месту жительства, мне сделали КТ и обнаружили 2 куска корня оставшиеся после удаления зуба. После этого была проведена операция по удалению корней зуба. Мне резали десну, накладывали швы, кололи антибиотики и за всё это пришлось заплатить. За неграмотное лечение и плохое отношение к своим пациентам, за свои же деньги я больше не буду обращаться в эту сеть стоматологий!!! А также и другим не советую, если не хотите иметь проблем со здоровьем.
13 января 2016 г.
В продолжении моей ОТРИЦАТЕЛЬНОГО “лечения” у Кирилловой. Она, В ХАМСКОЙ МАНЕРЕ, унизила меня тем, что сделала мне основные передние коронки абсолютно другого цвета. Деньги, причем не малые, взяла вперед. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТАМ ЛЕЧИТЬСЯ, вас только унизят и поживятся на вас. Гражданин Чухонцев, СТОИТ ОТВЕЧАТЬ за действия подчиненных !!! Верните мне мои деньги !!!
11 декабря 2015 г.
Сегодня, 11 декабря 2015 года, в третий раз пришел по поводу 3 коронки (2 передних верхних зуба) к Кирилловой Е.В. Очередные слепки, очередная боль при обточке и установка 2 временных коронок на передние верхние зубы, которые заметно отличаются по цвету от других, причем Кириллова считает это “в порядке вещей”. За что я заплатил деньги ??? 19 декабря (4 раз) обещает поставить постоянные. После подобного, опасаюсь идти к ней. Предоставьте мне квалифицированного врача.
22 февраля 2014 г.
Разводилово на деньги присутствует - Если не выяснишь заранее детально все что будут делать и сколько это стоит - деньги дерут до нескольких тысяч лишних вдруг "вылезает", отношение хамское.
20 января 2014 г.
Лечу зубы уже 4 года у доктора Юлии Ивановны, доктор очень внимательный и терпеливый. Все зубы, что лечила, даже с воспалением кист, стоят ни одна пломба не отвалилась. Лечением очень довольна. Важно ещё и то, что доктор никогда лишнего не лечит. Моё медицинское образование и стаж лечения зубов, позволяют сделать такой вывод. Цены вполне приемлемы. Цена коронок значительно ниже, чем в Подмосковье.
20 марта 2013 г.
Ставила коронки у д-ра Клячкина Б.М. Мне не понравилось, выглядят как бельмо, очень сильно отличаются по цвету, выпирают. Доктор неаккуратный, все забывает и путает. До этого ставила в другом городе, за четыре года ничего не изменилось, не отличить от родных. А эти - ужас какой то! Придется ждать отпуска и ехать к своему доктору продолжать лечение.
4 декабря 2012 г.
УЖАСНАЯ КЛИНИКА! Обратилась с острой болью, да еще и на третьем месяце беременности! На ресепшене предложили подождать от 1-1,5 часа. В итоге помощи не дождалась и через два часа развернулась и пошла со своей проблемой в другую клинику! Не рекомендую никому, отношение там отвратительное!!!!