Адрес: ул. Высокая, д. 12, Округ Южный, Район Нагатино-Садовники

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2015 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2008 года
СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Работает с 2006 года
Действует 1 акция
1 врач
Положительные Негативные
6 июля 2011 г.
В Царицыно все качественно сделали и доброжелательно относились, только иногда казалось, что брали деньги за лишние манипуляции. В целом - хорошо!
30 ноября 2010 г.
Несколько раз лечился в этой клинике(с 2006 года). Очень квалифицированный медицинский персонал, качественное лечение. Рекомендую всем.
7 мая 2010 г.
Я пришла в эту клинику с рентгеновскими снимками зубов. Хотела узнать надо ли лечить или перелечивать зубы для протезирования. Врач посмотрела снимки и сказала, что не будет комментировать работу других врачей. На мои слова о том, что как же я буду протезировать, если зубы больные, глухо молчала. Я поняла, что зубы лечить надо, но конечно, не в этой клинике.
16 февраля 2010 г.
Обратилась в эту клинику. Очень понравилось обслуживание. Доктор все подробно рассказал: что, почему и как с этим бороться. Остальные зубы пойду лечить сюда, к этому же врачу.
2 января 2010 г.
Обращалась в эту клинику зуб болел. Врач сказал, что у меня чувствительные зубы из-за беременности. Обратилась в другую клинику. Оказался пульпит. Все прочистили и чувствительность зубов пропала.
18 августа 2008 г.
Обратилась для лечения зубов в вашу клинику. Очень понравился подход к лечению, медперсонал, обслуживание.