Стоматологический центр ИВА-ДЕНТ м. Коломенская

ул. Высокая, д. 12

6 июля 2011 г.
    В Царицыно все качественно сделали и доброжелательно относились, только иногда казалось, что брали деньги за лишние манипуляции. В целом - хорошо!
    30 ноября 2010 г.
    Несколько раз лечился в этой клинике(с 2006 года). Очень квалифицированный медицинский персонал, качественное лечение. Рекомендую всем.
    7 мая 2010 г.
    Я пришла в эту клинику с рентгеновскими снимками зубов. Хотела узнать надо ли лечить или перелечивать зубы для протезирования. Врач посмотрела снимки и сказала, что не будет комментировать работу других врачей. На мои слова о том, что как же я буду протезировать, если зубы больные, глухо молчала. Я поняла, что зубы лечить надо, но конечно, не в этой клинике.
    16 февраля 2010 г.
    Обратилась в эту клинику. Очень понравилось обслуживание. Доктор все подробно рассказал: что, почему и как с этим бороться. Остальные зубы пойду лечить сюда, к этому же врачу.
    2 января 2010 г.
    Обращалась в эту клинику зуб болел. Врач сказал, что у меня чувствительные зубы из-за беременности. Обратилась в другую клинику. Оказался пульпит. Все прочистили и чувствительность зубов пропала.
    18 августа 2008 г.
    Обратилась для лечения зубов в вашу клинику. Очень понравился подход к лечению, медперсонал, обслуживание.