2 отзыва о стоматологии ДЕНТОМИР м. Кузьминки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТОМИР м. Кузьминки

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 522 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Хавская д. 1, Центральный округ, район Даниловский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТОМИР (2)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 522 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Всего доброго времени суток! Лечил 3 зуба в этой стоматологии 3 года назад у главного врача Тюриной Ю. А, в двух пришлось удалять нервы, во время удаления нервов получилось так, что врач(Тюрина Ю. А) сломала и оставила инструменты в двух зубах и ничего мне об этом не сказала, я увидел это только спустя 3 года на рентгене сделанном в другой клинике. Помимо того, что врач умолчала данный факт, при лечении она использовала резоцин(устаревший советский метод лечения) от чего мои зубы стали красными через время. Резоцин мумифиуирует проходы и в купе со сломанным инструментом перелечить зуб практически невозможно. Я связался с клиникой по номеру в вотсап, получил свою мед.карту и там написано, что нервы уже были удалены до моего виза к ним, хотя я знаю, что они мне удаляли нервы, и платил я сумму за удаление нервов, соответственно, они ещё и подделали документы, и после того, как рассказал им данную историю, они меня просто проигнорировали Во время лечения врач была очень добра и отзывчива, объясняла все свои действия и складывалось чувство, что я в надёжных руках. Но как оказалось нет. Не ходите в эту клинику, Вам помогут, но через время Вы пожалеете об этом, потому что качество лечения очень низкое. Если вы уже лечились/лечитесь в этой клинике, то сходите в другую, сделайте рентген или кт, и увидите, что у Вас там на самом деле. Была ещё история с администратором, которая меня обманула с записью и долго спорила,но это уже не важно Кому интересно, все доказательства сохранены. Могу предоставить по первой же просьбе.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Тюрина Юлия лучший врач в моей жизни, очень много лет лечусь только у неё, с любой проблемой можно обратиться и всегда с душой и очень качественно все сделает, и вставлял зубы у неё, и лечил, только хорошее могу сказать про неё!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТОМИР м. Кузьминки (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТОМИР м. Кузьминки.