Стоматологии рядом с метро Волжская

Стоматологии у метро Волжская, Москва. Цены, рейтинги и отзывы о стоматологиях, которые находятся близко к станции Волжская

Найдено 54 cтоматологии
Сортировать
Семейная клиника MEDСЕМЬЯ (МЕДСЕМЬЯ) м. Люблино Есть детская
Люблино 290 м Волжская 1.8 км
от 500 ₽
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №37 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Люблино Государственная Есть детская
Люблино 1.2 км Братиславская 1.5 км Волжская 2.1 км
Сегодня с 09:00 до 18:00
от 470 ₽
Стоматология СТЕФАНИДА м. Люблино
Люблино 833 м Волжская 1.6 км Братиславская 2 км
Откроется завтра в 07:00
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №34 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ НА 7-ОЙ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ м. Волжская Государственная Есть детская
Волжская Кузьминки Текстильщики
Сегодня с 09:00 до 21:00
Сеть стоматологических клиник ДИАНТА м. Люблино Есть детская
Люблино 352 м Волжская 1.7 км Братиславская 2.2 км
Сегодня с 10:00 до 21:00
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Кузьминки Государственная Есть детская
Кузьминки 676 м Волжская 2 км Рязанский Проспект 2 км
Откроется завтра в 08:00

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологиях Москвы

Очень хорошая стоматология, грамотные врачи. Меня сначала направили в смотровой кабинет, оценили мою проблему. Направили тут же на рентген. И уже к узкопрофильному специалисту - к хирургу.... Читать полностью

Была в клинике на лечении у терапевта. Все понравилось. Качество выполненной услуги. Хороший обслуживающий персонал, встречают и провожают, добрые и приятные. Еще буду обращаться за лечением. Читать полностью

Был на удалению зуба. Впечатления от врача положительно,ощущается огромный опыт и профессиональный подход к пациент. Я остался довольный приемом, рекомендую. Читать полностью

Если хочется чтобы было по настоящему качественно, цена не критична, потому что врачи справляются действительно хорошо и материалы предлагают разные от эконом до элит. Читать полностью