Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ОРТОДОНТ-ПЛАНЕТ м. Строгино

Стоматология ОРТОДОНТ-ПЛАНЕТ м. Строгино

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

6 декабря 2012 г.
Очень понравилось в Ортодонт-планет, рядом с метро, далеко идти не надо.) Лечилась там 2 года, у меня стояли лингвальные брекеты на верхних зубах и дэймон на нижних. Хочу рассказать, что именно понравилось в этой клинике, значит первое, это то, что по деньгам всё честно, с меня даже за подклейку брекетов никогда денег не брали, хотя я несколько раз их случайно при чистке зубов отклеивала и второе этой мой врач, Елена Андреевна Шульц. )))))))))
15 ноября 2012 г.
Ходили с сестрой на консультацию в Ортодонт Планет ещё в феврале 2011 г., тогда нас принимала Лапченко Лариса Дмитриевна. Но мы тогда не стали ставить брекеты, потому что сестре сказали, что ей нужно делать операцию, в её случае хорошего результата только на брекетах не получится.. В итоге мы решили подумать, так как рассчитывали только на брекеты, а тут ещё и операция. В общем думали до мая, потом опять пошли в Ортодонт Планет, с нашим диагнозом нас направили к Шульц, Елена Андреевна ведет хирургических пациентов. Поговорили с ней, ещё раз обсудили план лечения, задали вопросы, в итоге решили, что вместе останемся у неё лечиться. Сейчас Настьке уже сделали операцию, всё нормально прошло, но она ещё лечиться, а я уже назначена на снятие. У Насти очень хорошо получилось, намного лучше того, что было. У меня тоже немного черты лица изменились, раньше у меня передние зубы с наклоном были и некоторые не в ряду стояли, сейчас всё ровно стоит. Так что не зря, мы всё-таки затеяли всё это, с брекетами, чем раньше начнешь, тем быстрее закончишь! Так что всем советую, если мечтали поставить брекеты, ставьте, не тяните, потом жалеть будете, что не поставили. Так приятно сейчас улыбаться, хоть пока и с железками на зубах, зато зубы такие ровные, красивые. Я даже не думала, что они у меня такие...