Адрес: ул. Твардовского, д. 9/1, Округ Северо-Западный, Район Строгино

Работает с 1992 года
Действует 1 акция

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Лечение по ДМС
Действует 4 акции
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
6 декабря 2012 г.
Очень понравилось в Ортодонт-планет, рядом с метро, далеко идти не надо.) Лечилась там 2 года, у меня стояли лингвальные брекеты на верхних зубах и дэймон на нижних. Хочу рассказать, что именно понравилось в этой клинике, значит первое, это то, что по деньгам всё честно, с меня даже за подклейку брекетов никогда денег не брали, хотя я несколько раз их случайно при чистке зубов отклеивала и второе этой мой врач, Елена Андреевна Шульц. )))))))))
15 ноября 2012 г.
Ходили с сестрой на консультацию в Ортодонт Планет ещё в феврале 2011 г., тогда нас принимала Лапченко Лариса Дмитриевна. Но мы тогда не стали ставить брекеты, потому что сестре сказали, что ей нужно делать операцию, в её случае хорошего результата только на брекетах не получится.. В итоге мы решили подумать, так как рассчитывали только на брекеты, а тут ещё и операция. В общем думали до мая, потом опять пошли в Ортодонт Планет, с нашим диагнозом нас направили к Шульц, Елена Андреевна ведет хирургических пациентов. Поговорили с ней, ещё раз обсудили план лечения, задали вопросы, в итоге решили, что вместе останемся у неё лечиться. Сейчас Настьке уже сделали операцию, всё нормально прошло, но она ещё лечиться, а я уже назначена на снятие. У Насти очень хорошо получилось, намного лучше того, что было. У меня тоже немного черты лица изменились, раньше у меня передние зубы с наклоном были и некоторые не в ряду стояли, сейчас всё ровно стоит. Так что не зря, мы всё-таки затеяли всё это, с брекетами, чем раньше начнешь, тем быстрее закончишь! Так что всем советую, если мечтали поставить брекеты, ставьте, не тяните, потом жалеть будете, что не поставили. Так приятно сейчас улыбаться, хоть пока и с железками на зубах, зато зубы такие ровные, красивые. Я даже не думала, что они у меня такие...