Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ГАРАНТ-ДЕНТ м. Тушинская

Стоматология ГАРАНТ-ДЕНТ м. Тушинская

Адрес: ш. Волоколамское, д. 108, Округ Северо-Западный, Район Покровское-Стрешнево
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Гринченко Олег Николаевич
Стоматолог - ортопед
1отзыв

22 октября 2011 г.
Лечилась у Олега Николаевича, уснула в кресле!!!! Показатель!!! Хотя раньше стоматологов жутко боялась с самого детства!))) Классный врач, всем рекомендую.
2 ноября 2010 г.
Сломался жевательный зуб, обошел несколько стоматологий в районе - первое, везде сказали, что только коронка, в этом все специалисты были однозначны. Второе - цены - везде кроме как у Анжеллы, озвучивали на 4-5 тыс.руб. больше, и я думаю это только сначала, как обычно. Ну и третье - в первой стоматологии, которую я пошел узнать что к чему, мне попутно сказали, что чуть ли не половину зубов необходимо пломбировать по новой и т.п., и только Анжелла сразу сказала, что необходимо сделать пломбу, т.к. на одном зубе 2 дырки с разных сторон, и причем сразу сказала сумму 2,5 т.р. Ходил к ней раз 6-7 наверное, столько она промучилась с моими каналами в зубе, хотя могла все сделать за 2-3 раза, но она так работать не привыкла, делает все придирчиво и аккуратно))))) Из всего вышепреведенного следует что, зубы делать только в этой стоматологии, цены не кусаются (хотя порядок цен я вообще-то не знаю), делают очень аккуратно (сделали пломбу и коронку - вообще ничего не мешает. как будто так и было). Вообщем всем рекомендую!!!! Может единственный минус - это очередь, но к плохим врачам только нет очередей))))
9 июля 2010 г.
А у меня пломба выпала через неделю, осадок неприятный. Никогда туда больше не пойду и никому не посоветую, так как уровень невысокий.
8 января 2011 г.
Как раз-таки очень высокий уровень. И врачи по-человечески относятся, работают честно.
20 мая 2010 г.
Огромное спасибо чудесному доктору Анжелле. Всегда внимательная к каждому пришедшему паwиенту, очень аккуратная и безупречно ответственная в своей работе. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям! Большое спасибо и будьте здоровы!
19 сентября 2009 г.
Лечу зубы у Анжеллы точно не помню с какого года, но примерно с 1997,98 года. И после встречи с ней даже мысли не возникает о поиске нового врача. Всегда точно определит необходимость лечения, никогда не будет лечить "здоровый" зуб. Высококвалифицированный специалист. Желаю всем встретить такого врача.
9 марта 2009 г.
всем рекомендую эту стоматологическую клинику и врача стоматолога олега николаевича очень добросовестный , высокопрофессиональный специалист.
28 октября 2008 г.
Отличная клиника Гарант-дент! Главный врач Анжелла всегда внимательна, обходительна, использует только самые лучшие материалы и оборудование! Всей семьей лечим зубы только здесь! Спасибо Анжелле за ее работу!
5 сентября 2008 г.
Залечивал тут сломанный передний зуб. Нужно было сделать максимально быстро, а по цвету и форме такой же, как был. Пришел без записи, просто с улицы. Даже снимка делать не пришлось, - врач быстро засверлил, замешал, поставил, посветил, опять посверлил. Получилось действительно быстро и натурально. Большое спасибо!