Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДОЛМЕД м. Беляево

Стоматолог-ортопед, терапевт
Басин Евгений Михайлович
Стоматолог-хирург, имплантолог
стаж 9 лет

Центр эстетической реставрации и экспресс имплантации «Долмед» работает с 2007 года.
Клиника специализируется на эстетическом и функциональном преображении пациентов, а так же на ортодонтическом лечении аномалий прикуса у взрослых и детей. Так же прием ведут опытные стоматологи-терапевты по направлениям: лечение простого и осложненного кариеса, пульпита, периодонтита.
Официальный партнер крупнейшего производителя имплантов Nobel Biocare и компании CERINATE LUMENEERs – эксклюзивный производитель люминиров США.
Доверяйте свою красоту и здоровье проверенным мастерам. Ждём Вас в нашем стоматологическом центре.
Стоматология «Долмед» расположена в 2ух минутах от ст.м. Беляево. Удобная и бесплатная парковка рядом с клиникой.

20 ноября 2018 г.
Крайне недовольна клиникой: хамское отношение и главврача в том числе. Буду обращаться в прокуратуру с жалобой. Обратилась в клинику с целью поставить имплант. Меня уговорили поставить два импланта. Степанов С. провел операцию, после чего началось осложнение. Главный врач, чтобы с клиники снять какую-либо вину, сказал, что так зубы расположены, что показаний имплант ставить не было! Это после проведенной операции и после траты безумной суммы денег!
7 июля 2018 г.
К сожалению, узнала о клинике Долмед уже после того, как мне вырвали зуб, который можно было спасти. Анна Анатольевна бы его точно вылечила. Однако 5 зуб исчез. Ходить посвистывать я не хотела, поэтому в срочном порядке решено было ставить имплант. Подготовка к операции – процедура стандартная: обследование на скрытые инфекции (ВИЧ, гепатиты), флюорография, КТ, кровь на свертываемость и сахар. Сама операция имплантации ничего ужасного из себя не представляла. Те, кто спрашивает «А больно?». Отвечаю. Мы живем не в каменном веке. Анестезия + чудесный доктор = отличный результат. Неприятно возможно, но не больно. Имплант Нобель как шуруп выглядит. Считаю, что цена соответствует качеству и гарантии. Я даже не отекла как в страшилках про стоматологов. Коронку поставили через 3 месяца. Имплант прижился как миленький. Долмед и Анна Анатольевна молодцы
2 июля 2018 г.
Проходил лечение в Долмед на Беляево. И чистку делал детям, и зубы жене отбеливал и имплантацию Анна Анатольевна мне проводила. Могу порекомендовать. Клиника давно существует, на хорошем счету у нашей семьи, врачи с большим опытом. Недавно установили мне 3 импланта. Установила Анна Анатольевна все с минимальным травмированием (Nobel). Системы разные сейчас, на вкус и цвет, как говорится. Но выбрал эту. И гарантия пожизненная. Стоимость приемлемая для такого лечения и операции имплантации. Сейчас пока временные коронки, но скоро поставим постоянные. Благодарим. Каретниковы - Семен, Элина, Ангелина.
30 июня 2018 г.
Успешно проведенная – имплантация – дело серьезное. Потому выражаю благодарность Куракиной Анне Анатольевне и всей клинике Долмед за мой прижившийся имплант и новый зуб (Nobel). Когда выбирала клинику, смотрела, чтобы врач был с хорошим опытом работы. Анна Анатольевна знает все об особенностях клинического протокола работы с имплантатами Nobel Biocare. Поэтому, честно скажу, страшно не было. Сейчас много обманывают везде, цены накручивают. Пишут одну цену на сайте, а потом включают дополнительные услуги. Придумывают антисептическую обработку имплантов, например, за дополнительную плату, дополнительные анастезии. Что хочу сказать, здесь все честно. Клиника добротная. Услуги ненужные не накручивают, все объясняют. И еще, рука у Анны Анатольевны легкая. Спасибо вам, милый доктор.
24 июня 2018 г.
Мое воспоминание со школы знаете какое? Когда делают общее фото класса и мама говорит: «Дочь улыбайся, только зубы не показывай». Это сейчас смешно, а тогда не до смеха было. В 27 лет перед днем рождения пошла и сделала зубы, хватит ждать, решилась! Занимался моими зубами Толстунов Леонид Григорьевич. Классный доктор-ортодонт. Брекеты выбрали. Носила я их веселые 10 месяцев. Потому что теперь я еще лучше выгляжу, на 10 месяцев я отказалась от липкой сладкой пищи. Ириски, жвачки, батончики - в мусорку. И организм сказал мне Спасибо. А я говорю «Спасибо» Леониду Григорьевичу. Я счастливый брекетоносец. Зубы хорошие, Долмед-ом – восторженные!
19 июня 2018 г.
Выражаю благодарность клинике Долмед. Очень хорошие врачи. Куракина Анна Анатольевна привела мои зубы в порядок, а ортодонт Леонид Григорьевич Толстунов провел колоссальную работу с моими, не побоюсь этого слова, кривыми зубами. Я не из Москвы. В моем родном городе мало специалистов, которых можно назвать «врачами от бога». Все как обычно это бывает, в детстве носила скобы, это не помогло. Более того, прибавило проблем с комплексами в школе. И вот как-то до 27 лет я прожила в смирении жить с тем, что есть. Папа настоял, сказал «Оль, время изменилось, технологии изменились, деньги есть. Займись улыбкой. На работе с людьми общаешься. Рот должен быть в порядке». Это как толчок, пинок к действиям. Посетила я в итоге 4 врача. Один в моем городе предлагал неприемлемый план лечения. А осенью поехала в командировку в Москву, была у разных докторов. Один в сетевой клинике вырвал мне 2 зуба с тяжелейшими осложнениями. И в понедельник я уже бежала в ближайшую клинику, Долмед на м. Беляево. Вот и не верь потом, что все случается так, как нужно. Там Анна Анатольевна пролечила все мои зубы, запломбировала каналы, в общем сделала все, чтобы я приняла решение заняться своими кривыми зубами только там. Леонид Григорьевич все разъяснил, и мы выбрали брекет-систему. На верхнюю челюсть керамические, а в на нижнюю - металлические. Ну что хочу сказать, прошло 9 месяцев, а время летит быстро. И что я вижу в зеркале? Ровные зубы. Через месяц доктор уже будет снимать. Уже планирую, как сделаю отбеливание. Вот так досадная неприятность с зубами познакомила меня с чудесными докторами.
3 июня 2018 г.
Клинику «Долмед» выбирала по отзывам в интернете. Давно нужно было заняться зубами, конечно, затянула я. Ставила в этой стоматологии мостовидный протез, металлокерамику, это недорого для меня. Соседние зубы депульпировали и обточили. Конечно был предложен и другой план лечения, имплантация возможна. Скорее всего прибегну к ней в будущем, пока исходя из финансовых возможностей решила проблему таким образом. Результатом довольна.
22 мая 2018 г.
Лечил свою маму у Анны Анатольевны в Долмед. Искал клинику, которой можно доверить близкого человека. Деньги немалые за накопившиеся за много лет проблемы. Подарок моей маме на юбилей удался. Она и не верила, что можно улыбаться в полный рот, не чувствовать проблем при жевании. Так что хочу сказать, делайте такие подарки своим близким. Это гораздо круче новой мультиварки или хлебопечки. Изначально вылечили оставшиеся зубы и сейчас закончили операцию имплантации. Молодцы буквально все врачи и ассистенты этой стоматологии.