Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ВЕНИАН м. Пражская

Адрес: ул. Чертановская, д. 48А, Округ Восточный, Район Чертаново Центральное
Перейти на сайт: www.avenian.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

15 декабря 2018 г.
Стоматология ужасная. Я пришла , мне не сказали не слова про то как лечить. Болит зуб уже не первый день, а стоматология в которой я берусь в другом городе. Инструменты валяются на столе, они не стерильные. Стерилизатор не работает. Помещение тесное, один общий кабинет и форма у врача дня три точно не стираная. Ладно, решила я сделать снимок , когда врач мне его сделал он спросил - А что это вам дало, девушка? А что мне это должно дать , если я не врач стоматолог???? Чтобы сделать снимок достают приборы из розетки и вытекают в нее рентген. Оборудование оставляет желать лучшего, как и врач, заявивший мне что он не экстрасенс. А после спросивший что дал мне снимок.
10 июня 2017 г.
Ужасный сервис Была недавно на отбеливании, перед процедурой врач не спросил о противопоказаниях, не объяснил ничего: ни как будет проходить процедура, ни как ухаживать за зубами после. Нанёс гель, включил лампу и ушёл заниматься другим пациентом!! а ты сиди, как хочешь. Когда лампа погасла приходилось махать руками, чтобы как-то привлечь его внтмание. В конце процедуры, всё так же, молча достал валики из рта и сказал можете идти. Куда идти?? У меня полный рот остаткой защитной пасты, даже лицо перемазано!! Пришлось самой просить воды, её принесла другая работница, которая ёлку говорит по-русски. Врач удалился, она мне стала рассказывать как ухаживать за зубами. С её слов надо не пить чай и кофе 3 дня. Вы серьёзно??? Благо я уже делала отбеливаниие несколько лет назад и знала, какие есть ограничения минимум на 2 недели!! Никакого чека или договора мне не дали
25 октября 2014 г.
Хочу рассказать как хорошо в клинике умеют обманывать и обдирать! 26.08.13 пришла поставить пломбу. Борончук И. Г. поставил. Я рада все хорошо, но через пол года пломба вылетела. Хорошо есть гарантия. Пришла на прием. Борончук И. Г. поставил пломбу. Причем так "аккуратно", что слепил мне один зуб с другим. Благо гарантия есть. Сделал быстро и бесплатно. Через пару недель мой зубик заныл и обнаружился гной который вытекал из десны. Прихожу значит на прием. Борончук И. Г. говорит-полоскайте и все пройдет. Полоскала, полоскала, полоскала. Месяца 2 полоскала, эффекта 0! Прихожу на прием, говорю нет сил больше. Как гноился зуб так и гноится. Сделали мне рентген. И врач так удивленно спрашивает - "Кто же вам так хреново поставил пломбу?" Отвечаю ему - "Вы". Принялся за работу. Но в процессе выяснилось, что оказывается в моей гарантии вообще написан не тот номер зуба! Во как! То есть до этого тот, а теперь вдруг нет. А все потому, что у меня образовался пульпит. И нужно чистить каналы! Ок. Чистим каналы. Ставим временную пломбу. Хожу 2 недели. Сегодня 25.10.2014 прихожу на прием. Ставят пломбу. А на выходе сообщают - 4800! Я в шоке. Стала выяснять с какого я вообще, что-то вдруг должна? А мне говорят - вам же каналы чистили. И что? А это отдельно. Так я же не создавала себе пульпит. Врач четко сам сказал, что при установки пломбы обжег мне нерв. И он загноился. То есть косяк-то его. А с меня деньги содрали. Я просто не стану вам расписывать всю мою перепалку с администратором. Просто учтите, что их гарантия ни хрена ничего не стоит и не чему их не обязывает! Просто надейтесь, что зубки которые вы решите у них полечить с первого раза сделаны качественно!
11 марта 2014 г.
Побывал у врача Ивановой (на пражской), сделала мне передний зуб, прям самый передний. Был он черным с серым, стал белый и красивый. Не больно, но страшно все равно)
15 ноября 2012 г.
Администратор Шейла нагрела меня на 2.000 рублей! Взяв их с меня в первичный прием! Изначально стоимость лечения зуба не должна была превышать 5.000 руб. Так вот, а во второй прием взяла еще 5.500 руб., на мой вопрос почему так много??? Она ответила, что такова стоимость работы именно С МОИМ ЗУБОМ!!! Я не предала этому большого значения, отдала 7.500 всего. Но чек она мне выдала всего на 5.500 руб. А вот сегодня я позвонила в клинику узнать стоимость лечения максимально сложного зуба, другой администратор заверил меня, что это не более 5.500 руб. куда ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Теперь пойду выяснять по какому праву всякие администраторы прикарманивают чужие деньги?! Так что будьте осторожны с АФЕРИСТКОЙ ШЕЙЛОЙ!!!
11 ноября 2012 г.
Назрела очередная стоматологическая проблема с установкой коронки. Живу на Пражской, поэтому искала что-нибудь неподалеку. Наткнулась на отзывы в интернете. Сходила и как большинство осталась довольна. За полторы недели все сделали. Можно было бы уложиться и в неделю, да зуб после первичного лечения вел себя несколько странно. Врач посоветовал не торопиться. Цену рассчитали при первичном осмотре, никаких дополнительных неприятных сюрпризов в плане удорожания не было. Спасибо за работу доктору Карманову Павлу Анатольевичу.
11 октября 2012 г.
Марине Робертовне Адамян хочу сказать отдельное спасибо. Врач от бога, что называется. Я раньше боялся зубы лечить до дрожи - это у меня последствия детских травм, когда в школе без заморозки лечили. Марина Робертовна как-то меня несколькими фразами сумела успокоить. То ли тембр голоса такой - не знаю. В общем я даже немного расслабился под конец. О самом зубе... у меня передний зуб начал крошиться спереди, возле самой десны. То есть сам зуб был цел, вдоль десны - как надлом такой был. Это меня сильно волновало, так как надлом явно увеличивался. Ходил в зубную по месту жительства - там это лечить не стали. Из-за чего я в "Вениан" и пошел. И не прогадал - мне эту мою трещинку заделали так, что она вообще не заметна стала. И сказали, что я вовремя пришел - а то бы мог зуб потерять.
1 июля 2012 г.
Ставил в стоматологической клинике "Вениан" коронку. Как тут совершенно справедливо уже заметили, высочайшая культура изготовления самой коронки, правда, мне и с врачом очень повезло, упрекнуть не в чем - боли не почувствовал. Понравилась работа администратора, когда застрял в пробке, и не успевал на прием, очень оперативно заменила время приема, так что к врачу я все равно попал. Спасибо!