4 отзыва о стоматологии ДАНТИСТ м. Улица Скобелевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ м. Улица Скобелевская

Адрес: ул. Изюмская, д. 50, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (4)

16 октября 2021 г.
Чистка бывает разная. Ультразвуковая, пескоструйная..У меня была и та и другая в разные дни. Это было сложно. Зубы с оголенной шейкой очень чувствительные, чистка производилась под 12ю уколами анастезии в десна, в процессе чистки постоянно анастезию подкалывали. Кресло опускают в лежачее положение, надевают очки, надевают штуку на губы, не дающую закрыть рот), далее сверху кладут одноразовую пеленку с отверстием для рта и начинают. Вода со специальным составом - смесью синтетического бикарбоната соды подается под сильным давлением. Отлетает все - зубные камни, отложения, налет. Ассистент работает со слюноотсосом. Процедура для "новобранцев", тех кто впервые ее делает длительная, так все зубки необходимо тщательно обработать, у меня это заняло порядка 2х часов. Т.к. действовала анастезия - боли не было, в принципе даже в сон клонило. После окончания, больные десны кровили, но то, что я увидела в зеркале меня поразило. Весь темный налет, весь просто налет был убран, я такими свои зубы никогда не видела. К тому же они были белые! Анастезия отходила часа 2, за это время некотролируемым ртом я залила все слюной, есть-пить, само собой, было невозможно. После чистки несколько дней зубы были очень чувствительны. И болели даже при вдыхании воздуха через рот. Про лазерную чистку скажу, что она проводилась после пескоструйной первичной, через несколько дней, она абсолютно безболезненна.
10 августа 2021 г.
У меня пародонтоз, зубы почти все повыпадали, имплантацию делать было нельзя. На приеме у доктора порекомендовали поставить телескопический бюгельный протез. Было произведено лечение зубов на которые будет опираться конструкция, потом слепки, временная конструкция. Во время всех процедур я не испытывал неприятных ощущений и болей. Сейчас уже поставили постоянную конструкцию, привык к ней, даже не верится что у меня зубов полон рот и я могу кушать любую пищу.
28 октября 2008 г.
Хорошая клиника "Дантист". Профессиональный персонал. Удалял зуб и ещё на 3-х ставил пломбу. Большое спасибо Черникову Сергею Михайловичу.
23 октября 2008 г.
Приятно порадовало расположение поликлиники, удобно добираться. Лечение быстро, качественно правда не очень дешево, но кто экономит на своем здоровье живет не правильно на мой взгляд.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДАНТИСТ м. Улица Скобелевская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДАНТИСТ м. Улица Скобелевская.