Стоматология ДЕЛЬТА-ДЕНТ м. Митино

Пятницкое ш., д. 23

от 2000 руб
от 2000 руб

6 ноября
    Ужасное отношение к пациентам! Главному врачу, видимо, лишь бы заработать. Был очень печальный опыт: врач, удаляя зуб, оставил мне дырку между пазухой и ртом. На мои жалобы на протяжении недели-полторы мне рекомендовали попить витамины для регенерации. В конце концов пришлось делать операцию, стоимостью более 20000 рублей, чтобы исправить ситуацию. Хорошо, что знала другую, хорошую клинику! От этих ужасных врачей постарадал практически каждый из моей семьи, все, кто ходил туда. НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
    Лечусь в "Дельта-Дент" давно, все отлично, жена теперь тоже тут лечится, было пломбирование каналов, имплантация двух зубов, протезирование, все отлично прижилось! Не болит, красиво, я доволен, рядом с домом, всё объясняют, показывают, что делают, как сделали, что к чем. Не разу не пожалел что выбрал вас! Грамотно, качественно и рядом с домом!
    21 октября 2014 г.
    Печальный опыт. Неоднократно переделывал протезирование в данной клинике, и каждый раз за свой счет, огромнейшая сумма. т.к. клиника ответственности не несет, а несет доктор, который меняется (увольняется). Гарантии конкретного доктора на словах ставлю отрицательно.
    8 декабря 2014 г.
    Ответственность несет не доктор, а клиника! Обращайтесь по тел. (495) 751-20-29, будем разбираться.
    Администрация стоматологии Дельта-Дент.
    9 марта 2012 г.
    Приехал рано утром в эту клинику так как всю ночь беспокоил зуб. заговаривают зубы в прямом смысле! цены на порядок выше чем на их сайте, за удаление нерва объявили 8т.р.+еще за коронку 8... посмотрел в других местах = таких цен нет. с меня содрали 3600р. ничего не сделав!!!(сняли пломбу и поставили временную на ее место и сделали 2 ренген снимка), как заморозка отошла боль еще хуже стала пришлось уже к вечеру ехать к нормальному стоматологу, слава богу такого нашел. В клинике работают не квалифицированные специалисты, девочки только после мединститута, если Вам дороги Ваши зубы не советую обращаться в это место. Понял одно их задача как можно больше денег содрать с Вас пользуясь Вашей беспомощностью и слабостью (наверное зубная боль единственная что не возможно терпеть). К сожалению когда ехал к ним не нашел толком отзывов о них, надеюсь что этот кому-то поможет и сохранит кровно нажитые.
    16 августа 2012 г.
    Прочитав выше написанный отзыв, я была в шоке от грязной лжи. Я и моя семья пациенты этой клиники уже не один год. Такого внимания и квалифицированной помощи я не получала в других клиниках. Терапевт Кузнецова Юлия Владимировна очень грамотный и с большим опытом работы врач. Она проводит сложнейшее лечение со стоматологическим микроскопом, подобного лечения вы даже по Москве мало где найдете.
    16 августа 2012 г.
    Отличные специалисты с большим опытом. Благодарен врачу Кузнецовой Юлии Владимировне. Вылечила очень сложный зуб под микроскопом! В других клиниках хотели удалить его, хорошо, что я засомневался. Поставили на этот зуб отличную коронку - врач Лебедева Нина Геннадьевна, кандидат медицинских наук. Персонал внимательный и отзывчивый. Правда не очень дешево, зато качественно. Ставлю им 5.
    23 декабря 2013 г.
    Сами сотрудники и пишут положительные отзывы!!!!!!! На всех сайтах одно и тоже написано!!!!! Они уже давно плохо работают!!!!!
    19 декабря 2013 г.
    Очень жаль, Алексей, что вы не можете позволить себе качественное лечение своих зубов. Что касается цен и стажа специалистов, то всю информацию мы публикуем на нашем сайте и она соответствует действительности. Ваш отзыв очень похож на заказной, так как в нем нет конкретных сведений о дате лечения и специалисте, к которому вы обращались.
    23 октября 2008 г.
    Спасибо Вам за то, что вы есть! Остался крайне доволен после обращения в данную клинику. От радости после лечения забыл взять визитку врача. Меня лечило две женщины очень приятные пока одна колдовала у меня во рту вторая постоянно развлекала разговором. Время пролетело мгновенно как будто и не сидел в кресле. Еще раз Спасибо!