от 2000 руб
от 2000 руб

Лечусь в "Дельта-Дент" давно, все отлично, жена теперь тоже тут лечится, было пломбирование каналов, имплантация двух зубов, протезирование, все отлично прижилось! Не болит, красиво, я доволен, рядом с домом, всё объясняют, показывают, что делают, как сделали, что к чем. Не разу не пожалел что выбрал вас! Грамотно, качественно и рядом с домом!
    21 октября 2014 г.
    Печальный опыт. Неоднократно переделывал протезирование в данной клинике, и каждый раз за свой счет, огромнейшая сумма. т.к. клиника ответственности не несет, а несет доктор, который меняется (увольняется). Гарантии конкретного доктора на словах ставлю отрицательно.
    Ответственность несет не доктор, а клиника! Обращайтесь по тел. (495) 751-20-29, будем разбираться.
    Администрация стоматологии Дельта-Дент.
    9 марта 2012 г.
    Приехал рано утром в эту клинику так как всю ночь беспокоил зуб. заговаривают зубы в прямом смысле! цены на порядок выше чем на их сайте, за удаление нерва объявили 8т.р.+еще за коронку 8... посмотрел в других местах = таких цен нет. с меня содрали 3600р. ничего не сделав!!!(сняли пломбу и поставили временную на ее место и сделали 2 ренген снимка), как заморозка отошла боль еще хуже стала пришлось уже к вечеру ехать к нормальному стоматологу, слава богу такого нашел. В клинике работают не квалифицированные специалисты, девочки только после мединститута, если Вам дороги Ваши зубы не советую обращаться в это место. Понял одно их задача как можно больше денег содрать с Вас пользуясь Вашей беспомощностью и слабостью (наверное зубная боль единственная что не возможно терпеть). К сожалению когда ехал к ним не нашел толком отзывов о них, надеюсь что этот кому-то поможет и сохранит кровно нажитые.
    16 августа 2012 г.
    Прочитав выше написанный отзыв, я была в шоке от грязной лжи. Я и моя семья пациенты этой клиники уже не один год. Такого внимания и квалифицированной помощи я не получала в других клиниках. Терапевт Кузнецова Юлия Владимировна очень грамотный и с большим опытом работы врач. Она проводит сложнейшее лечение со стоматологическим микроскопом, подобного лечения вы даже по Москве мало где найдете.
    16 августа 2012 г.
    Отличные специалисты с большим опытом. Благодарен врачу Кузнецовой Юлии Владимировне. Вылечила очень сложный зуб под микроскопом! В других клиниках хотели удалить его, хорошо, что я засомневался. Поставили на этот зуб отличную коронку - врач Лебедева Нина Геннадьевна, кандидат медицинских наук. Персонал внимательный и отзывчивый. Правда не очень дешево, зато качественно. Ставлю им 5.
    23 декабря 2013 г.
    Сами сотрудники и пишут положительные отзывы!!!!!!! На всех сайтах одно и тоже написано!!!!! Они уже давно плохо работают!!!!!
    Очень жаль, Алексей, что вы не можете позволить себе качественное лечение своих зубов. Что касается цен и стажа специалистов, то всю информацию мы публикуем на нашем сайте и она соответствует действительности. Ваш отзыв очень похож на заказной, так как в нем нет конкретных сведений о дате лечения и специалисте, к которому вы обращались.
    23 октября 2008 г.
    Спасибо Вам за то, что вы есть! Остался крайне доволен после обращения в данную клинику. От радости после лечения забыл взять визитку врача. Меня лечило две женщины очень приятные пока одна колдовала у меня во рту вторая постоянно развлекала разговором. Время пролетело мгновенно как будто и не сидел в кресле. Еще раз Спасибо!

Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!