Стоматология ДЕНТА МАХ м. Братиславская

Читать отзывы
ул. Новомарьинская д. 15
1 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Филатов Максим Владимирович
Стоматолог - универсал
Филатова Елена Владимировна
Стоматолог ортодонт - хирург
Старкова Оксана Александровна
Стоматолог парадонтолог - терапевт

14 октября 2017 г.
    Очень всё нравится. узнала о ней где-то с 15 лет (сейчас мне 21). До сих пор постоянный клиент. Ставил брекеты Максим Владимирович. Много сил ему пришлось вложить. Часть работы за которую можно было бы брать деньги, всё равно делал бесплатно. Один случай удивил. Недавно загноились мягкие ткани в десне под зубом. Пошёл сильный отёк и пришлось посетить клинику рядом с домом. Мне там надрезали щёку... Сказали чтобы гной выходил. Гной, конечно, не выходил. В дента мах подтвердили мои мысли, объяснив, что резать надо было десну, а не щёку. Плюс спасли зуб, которому угрожало удаление. Поэтому только положительные эмоции.
    13 ноября 2016 г.
    А мне НЕ понравилась Елена Владимировна!!!! По рекомендации знакомых обратилась в данную клинику.В прошлом году она мне удаляла из корня зуба сломанный инструмент.Перед операцией сделала снимок и на мониторе показала данный кусочек.После операции повторный снимок сделала, где его уже не было. Прошел год.Сделала новый снимок в другой клинике-КАК БЫЛ КУСОЧЕК ИНСТРУМЕНТА ЗАПЛОМБИРОВАН В КОРНЕ ЗУБА,ТАК ОН И СЕЙЧАС ТАМ!!!!! За что я тогда заплатила?Чей снимок мне показывали? Данного врача я буду рекомендовать лишь на удаление зубов.В этом она спец.
    1 июля 2015 г.
    Давно лечусь у доктора Филатовой Елены Владимировны с 1990 года, в клинике Дента MAX на Новомарьинской д 15,а так же вся моя семья и мои знакомые. Всегда были довольны доктором. Подход к пациенту индивидуальный, компетентный. Нет ощущения, что с тебя тянут деньги. Цены нормальные.Никаких осложнений после лечения не было, протезированием довольны. Доктор очень старательный, стремится к качеству, чтобы пациент и она сама были довольны результатом. Желающих лечиться у Елены Владимировны очень много. Хочу поблагодарить такого великолепного доктора!Желаем ей здоровья и процветания!
    30 апреля 2014 г.
    Отвратительная клиника, звонила 30 мая 2014 года администратор несет такую-то чушь, не может ответить на элементарный вопрос. Я спрашиваю "есть ли у Вас парадонтолог?" Мне отвечают "Вам нужен врач или человек?", что за бред?!
    9 апреля 2013 г.
    Клиника ужасная, персонал не опрятный, была у стоматолога Максима Филатова, отношение к пациентам наплевательское, качество работы низкое, дважды при мне приходили пациенты с жалобами на то, что отваливалась коронка или нарощенная часть зуба. Делает очень неаккуратно, несколько раз ронял мне сверло в рот во время работы. Себя ценит очень высоко, вскользь роняя, что за качество надо платить.. цены не адекватно завышенные относительно того, что получаешь в итоге. Да, еще одно, не удивляйтесь, что лечение одного зуба может растянуться на ПОЛ года по причине того, что то он опаздывает, и ты не можешь ждать, то он вообще не приезжает, то он вдруг заболевает, то, его же словами "косячит", и приходится переделывать и пр., зуб мой убил, сейчас буду лечить повторно, не у него. Очень жаль потерянных времени и денег.
    18 сентября 2012 г.
    Выбрал эту клинику по отзывам с другого сайта. Шикарная клиника, жаль что раньше не знал. Елена Владимировна вставила мне 2 передних зуба - очень профессионально, поверьте мне есть с какими клиниками сравнивать. Даже намёка на боль не почувствовал. Никакого "обдиралова", работают на совесть - это редкость! Елене Владимировной и всему коллективу "Дента МАХ" огромнейшее спасибо! Успехов Вам и процветания!
    19 января 2011 г.
    Хочу поблагодарить доктора Филатову Елену Владимировну настоящий профессионал и просто замечаельный человек. Спасибо
    3 января 2011 г.
    Хочу поблагодарить доктора Филатова Максима Владимировича, специалиста очень высокого профессионального уровня, за хорошую и качественную работу. Теперь я знаю, что в случае проблемы, могу смело обратиться в клинику Дента Макс. С Новым годом хочу поздравить весь персонал клиники и пожелать здоровья и процветания.