Стоматология ДЕНТА-СТАР м. Бабушкинская

Лесная, 21

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

15 января 2011 г.
    Замечательная клиника, только вот переехали, а куда неизвестно! Зубы лечил и наблюдался там в течении 5-ти лет, хотел приехать на очередной осмотр, предварительно позвонил, но кто-то взял трубку и огорчил мужским голосом -ОНИ СЪЕХАЛИ И АДРЕСА НЕ ОСТАВИЛИ!!!!!!!!!!! Очень хотелось-бы узнать новый адрес клиники, потому-что не хотелось-бы терять своего стоматолога! Кто нибудь отпишитесь!
    31 октября 2008 г.
    Хочется выразить благодарность персоналу клиники дента-стар, за качественную работу. Ситуация была такая что на работе разболелся зуб, как всегда в неподходящее время. Позвонил с стоматологию записался на вечер. Помещение чистое светлое с современным оборудование. Меня сразу встретил мой врач проводил в кресло и за час с небольшим вылечил мой зуб. Как точно называется болезнь я так и не запомнил, по мне проще кариес и все. Главное я вылечил зуб и теперь у меня нет этой ноющей боли которая мешала мне жить.
    29 октября 2008 г.
    Клиника мне не понравилась. Во первых кнсультация платная - 150р., о чем меня не предупредили не по телефону, не перед приемом, во-вторых цену на лечение назвали расплывчато что лечение мне может обойтись в 2500, а может и в 5000, сразу становится понятно что какое бы не было лечение возьмут по максимуму! Это все очень неприятно, в Других клиниках и консульт. бесплатные, и цену на леч. сразу назначают и не повышают и лечат достойно. Так что я не рекомендую ходить в эту!