Стоматологическая клиника ДЕНТА-ХАУС м. Преображенская Площадь

ЭКСПЕРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Преображенская площадь
Акции (7)
Преображенская Площадь Локомотив Бульвар Рокоссовского
пер. Зельев, д. 3 554 м от выбранной клиники

Акция на отбеливание ZOOM 4 - 19500 р. вместо 28000р.!

Работает с 2018 года

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская
Первомайская Измайловская Щелковская
Беспроцентная рассрочка на все виды услуг
Ортодонт-центр Полуновой О.В. ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) м. Преображенская площадь
Белокаменная Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского
ул. Краснобогатырская, д. 19а 1.9 км от выбранной клиники

Все виды исправления прикуса в любом возрасте.

1 врач высшей категории
2 врача
Работает с 1999 года
Положительные Нейтральные Негативные
30 мая 2018 г.
В Дента Хаус, на Халтуринской 18, я лечилась у Войтенок А.В. в 2017г. Мне удаляли нервы из верхней 6-ки и делали реставрацию. Заплатила за работу 10т.р. Врач работала очень медленно. Очень плохой рентгеновский аппарат. Старое оборудование. Зуб болел, как до лечения, так и после. В результате, зуб начал крошиться через год из-за начавшегося вторичного кариеса. Прийдя в другую клинику обнаружили, что недопломированы и плохо обработаны каналы, а в одном канале обломок инструмента.
24 июня 2013 г.
Хочу выразить благодарность Оганесову В.Р. и Лазаревой Т.Г. за ваш профессионализм и высокое качество работы. Спасибо Вам, результаты вашего труда превзошли все мои ожидания.!!! Я преобразилась, и приобрела самоуверенность благодаря своим ровным и красивым зубам!!!
28 марта 2012 г.
28.03.12 обратились в эту клинику по поводу удаления зуба. Врач Червлякова Т.А. - просто изверг, чуть челюсть не свернула! Ренген сделала и ничего не сказала - что там и как.....! Мы в шоке! Это в платной-то клинике!!!!! И при таких ценах!
21 января 2011 г.
Если честно, мне не очень понравилось качество обслуживания, за такие цены надо и лечить соответственно...а ваше лечение оставляет желать лучшего!!!
17 ноября 2010 г.
Не знаю, а мне очень понравилоось в этой клинике, а особенно у стоматолога Драгости Татьяны, замечательный врач. Качество и цены вполне устраивают. Спасибо всему персоналу
7 марта 2010 г.
был недавно , но больше не пойду... врачи молодые друг у друга спрашивают как лечить... а по поводу цен лучше промолчу...
17 ноября 2010 г.
Если вы считаете, что дорого, то вам в стоматолгию эконом класс. и вылечат вам на эконом самый дешёвый и такого же качества.
21 февраля 2010 г.
был не давно с острой болью удалили здаровый зуб в место того что бы лечить. и за удаление содрали 3700...
24 сентября 2008 г.
В стоматологии дента Хаус на м. ул. подбельского буду лечить уже третий зуб. Что мне нравится так это то, что рядом с домом и качество обслуживания. Единственно могу добавить т.к. посетителей много лучше всего записываться на прием заранее как в 12 стульях утром запись вечером лечение, вечером запись утром лечение.
27 ноября 2009 г.
Очень понравилось качество лечения и отношение персонала к своей работе! Одели коронку на передний верхний зуб из керамики, зуб как родной!) И цены вполне приемлемы)