Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДЕНТА-ХАУС м. Преображенская Площадь

Стоматологическая клиника ДЕНТА-ХАУС м. Преображенская Площадь

Адрес: ул. Халтуринская, д. 18, Округ Восточный, Район Преображенское
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Консультация имплантолога
  972 ₽ (180-300000 ₽)
Консультация ортодонта
  955 ₽ (150-10798 ₽)

Выравнивание зубов
  138138 ₽ (15000-644995 ₽)
Исправление прикуса
  70055 ₽ (1000-300000 ₽)

Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9632 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  26118 ₽ (5500-1300000 ₽)

Лечение зубов
  3077 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение каналов зубов
  2784 ₽ (300-65000 ₽)

Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6008 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4686 ₽ (1000-35000 ₽)

Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17679 ₽ (1650-41395 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5553 ₽ (300-16000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (4)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (4)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.

30 мая 2018 г.
В Дента Хаус, на Халтуринской 18, я лечилась у Войтенок А.В. в 2017г. Мне удаляли нервы из верхней 6-ки и делали реставрацию. Заплатила за работу 10т.р. Врач работала очень медленно. Очень плохой рентгеновский аппарат. Старое оборудование. Зуб болел, как до лечения, так и после. В результате, зуб начал крошиться через год из-за начавшегося вторичного кариеса. Прийдя в другую клинику обнаружили, что недопломированы и плохо обработаны каналы, а в одном канале обломок инструмента.
24 июня 2013 г.
Хочу выразить благодарность Оганесову В.Р. и Лазаревой Т.Г. за ваш профессионализм и высокое качество работы. Спасибо Вам, результаты вашего труда превзошли все мои ожидания.!!! Я преобразилась, и приобрела самоуверенность благодаря своим ровным и красивым зубам!!!
28 марта 2012 г.
28.03.12 обратились в эту клинику по поводу удаления зуба. Врач Червлякова Т.А. - просто изверг, чуть челюсть не свернула! Ренген сделала и ничего не сказала - что там и как.....! Мы в шоке! Это в платной-то клинике!!!!! И при таких ценах!
21 января 2011 г.
Если честно, мне не очень понравилось качество обслуживания, за такие цены надо и лечить соответственно...а ваше лечение оставляет желать лучшего!!!
17 ноября 2010 г.
Не знаю, а мне очень понравилоось в этой клинике, а особенно у стоматолога Драгости Татьяны, замечательный врач. Качество и цены вполне устраивают. Спасибо всему персоналу
7 марта 2010 г.
был недавно , но больше не пойду... врачи молодые друг у друга спрашивают как лечить... а по поводу цен лучше промолчу...
17 ноября 2010 г.
Если вы считаете, что дорого, то вам в стоматолгию эконом класс. и вылечат вам на эконом самый дешёвый и такого же качества.
21 февраля 2010 г.
был не давно с острой болью удалили здаровый зуб в место того что бы лечить. и за удаление содрали 3700...
24 сентября 2008 г.
В стоматологии дента Хаус на м. ул. подбельского буду лечить уже третий зуб. Что мне нравится так это то, что рядом с домом и качество обслуживания. Единственно могу добавить т.к. посетителей много лучше всего записываться на прием заранее как в 12 стульях утром запись вечером лечение, вечером запись утром лечение.
27 ноября 2009 г.
Очень понравилось качество лечения и отношение персонала к своей работе! Одели коронку на передний верхний зуб из керамики, зуб как родной!) И цены вполне приемлемы)