Стоматология ДЕНТА-ХАУС м. Преображенская Площадь

Читать отзывы
ул. Халтуринская, д. 18

24 июня 2013 г.
    Хочу выразить благодарность Оганесову В.Р. и Лазаревой Т.Г. за ваш профессионализм и высокое качество работы. Спасибо Вам, результаты вашего труда превзошли все мои ожидания.!!! Я преобразилась, и приобрела самоуверенность благодаря своим ровным и красивым зубам!!!
    28 марта 2012 г.
    28.03.12 обратились в эту клинику по поводу удаления зуба. Врач Червлякова Т.А. - просто изверг, чуть челюсть не свернула! Ренген сделала и ничего не сказала - что там и как.....! Мы в шоке! Это в платной-то клинике!!!!! И при таких ценах!
    21 января 2011 г.
    Если честно, мне не очень понравилось качество обслуживания, за такие цены надо и лечить соответственно...а ваше лечение оставляет желать лучшего!!!
    17 ноября 2010 г.
    Не знаю, а мне очень понравилоось в этой клинике, а особенно у стоматолога Драгости Татьяны, замечательный врач. Качество и цены вполне устраивают. Спасибо всему персоналу
    7 марта 2010 г.
    был недавно , но больше не пойду... врачи молодые друг у друга спрашивают как лечить... а по поводу цен лучше промолчу...
    17 ноября 2010 г.
    Если вы считаете, что дорого, то вам в стоматолгию эконом класс. и вылечат вам на эконом самый дешёвый и такого же качества.
    21 февраля 2010 г.
    был не давно с острой болью удалили здаровый зуб в место того что бы лечить. и за удаление содрали 3700...
    24 сентября 2008 г.
    В стоматологии дента Хаус на м. ул. подбельского буду лечить уже третий зуб. Что мне нравится так это то, что рядом с домом и качество обслуживания. Единственно могу добавить т.к. посетителей много лучше всего записываться на прием заранее как в 12 стульях утром запись вечером лечение, вечером запись утром лечение.
    27 ноября 2009 г.
    Очень понравилось качество лечения и отношение персонала к своей работе! Одели коронку на передний верхний зуб из керамики, зуб как родной!) И цены вполне приемлемы)