Стоматология ДЕНТАЛ-СТУДИО м. Каховская

ул. Одесская д. 22 корп. 5

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

31 марта 2010 г.
    Большое спасибо врачам клиники Тереховой Г.А и Симоняну Г.Ц. за качественное лечение. Клиника супер!!!! Совсем не больно и уже не страшно посещать стоматологов. Миф о стоматологах, как о страшном враче развеяли окончательно. Спасибо всем сотрудникам клиники!
    16 марта 2010 г.
    Хочу рассказать про свои впечатления после посещения так называемой Vip клиники. Я думаю, что тот кто называет такую клинику Vip понятия не имеет какой она должна быть. Как только я вошел меня встретил не очень приветливый администратор, после того как я прошел на консультацию к врачу мне показалось, что врач понятия не имеет что нужно делать и что мне предложить, чтобы качествено провести лечение, а не срубить денег. И еще мне показалось, что в этой клинике уже неделю никто не убирал, а в туалете как в пепельнице, висят грязные полотенца, тут же в туалете лежит грязная посуда! Цены VIP, а качество обслуживания и внешний вид клиники и персонала-эконом!
    31 марта 2010 г.
    Прежде чем хаять клинику необходимо в ней хотя бы побывать, а у меня сложилось впечатление, что Вы даже там не были. Я сам там пролечился и рекомедую эту клинику всем своим друзьям. Просто обидно, что хорошую клинику охаяли зря-я ни разу не видел Грубого администратора-Елена Александровна всегда приветлива и дает грамотную и исчерповающую информацию, клиника чистая и ухоженная. Врачи стараются разобраться с проблемой до конца и никогда никого не раскручивают на деньги. Да и клиника никогда не позиционировала себя как VIP.
    31 октября 2008 г.
    Хочется высказать благодарность замечательным врачам дентал студио, за качественно обслуживание. Я остался очень доволен результатом чистки зубов от зубного камня. Оказывается чистка зубок осветляет зубы значительно, и не нужна никакое отбеливание. Спасибо за грамотную консультацию и лечение стоматологу Татьяне Владимировне. Если сообщите что нашли клинику через данный сайт то получите скидку на лечение 10%
    12 октября 2008 г.