4 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ-ЮГ м. Шипиловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-ЮГ м. Шипиловская

Адрес: ул. Мусы Джалиля, д. 27, корп. 2, стр. 2, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-ЮГ (4)

5 мая 2018 г.
После нескольких визитов вам говорят, что теперь все острые проблемы сняты и остальное можно залечить как-нибудь потом. Через несколько дней после этого зуб, который вам "вылечили", ломается. Когда вы приходите снова, вам говорят "к сожалению, так бывает" и предлагают поставить имплант стоимостью в две средние российские зарплаты. Наверное, чисто случайно так совпало. Без напоминания через раз "забывают" дать чек. Информацию о происходящем надо тянуть клещами, зато согласие пациента дается один раз и сразу на любые действия врача.
26 февраля 2014 г.
Раньше были постоянными клиентами клиники у врача Пичугиной Е.М. После ее увольнения клиника стала просто ужас. Дочь удаляла камни и лечила 2 зуба. После чистки десна долго и сильно кровоточили, т.к. была сильно повреждена десна. Из двух зубов пришлось перелечивать два. Хозяйка стоматологии хамила, отказывала в приеме. Хотя за отказ в приеме можно лишиться лицензии.
5 января 2010 г.
Очень довольна. Лечусь в клинике уже лет 10.С вылеченными там зубами проблем никаких не было. Мужа тоже решила отправить туда, так как ему все остальные стоматологи настойчиво советовали сделать на зуб коронку, а там и без коронки восстановили зуб, чему он был очень рад. Только один факт настораживает - почему меняются названия фирмы где-то раз в пять лет?
31 октября 2008 г.
Хочется заметить, что сколько не посещал стоматологи ранее, только в клинике дентал юг я получил замечательное обслуживание, и радушный прием. Я очень доволен тем, что отрыл для себя эту стоматологию для себя. Теперь я постоянный клиент клиники. Рекомендую.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-ЮГ м. Шипиловская (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-ЮГ м. Шипиловская.