Стоматология ДЕНТАЛ-ЮГ м. Красногвардейская

от 2000 руб

Печагина Елена Михайловна
Стоматолог - терапевт

26 февраля 2014 г.
    Раньше были постоянными клиентами клиники у врача Пичугиной Е.М. После ее увольнения клиника стала просто ужас. Дочь удаляла камни и лечила 2 зуба. После чистки десна долго и сильно кровоточили, т.к. была сильно повреждена десна. Из двух зубов пришлось перелечивать два. Хозяйка стоматологии хамила, отказывала в приеме. Хотя за отказ в приеме можно лишиться лицензии.
    5 января 2010 г.
    Очень довольна. Лечусь в клинике уже лет 10.С вылеченными там зубами проблем никаких не было. Мужа тоже решила отправить туда, так как ему все остальные стоматологи настойчиво советовали сделать на зуб коронку, а там и без коронки восстановили зуб, чему он был очень рад. Только один факт настораживает - почему меняются названия фирмы где-то раз в пять лет?
    31 октября 2008 г.
    Хочется заметить, что сколько не посещал стоматологи ранее, только в клинике дентал юг я получил замечательное обслуживание, и радушный прием. Я очень доволен тем, что отрыл для себя эту стоматологию для себя. Теперь я постоянный клиент клиники. Рекомендую.