Стоматолог Мещерякова Елена Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Мещерякова Елена Сергеевна

Мещерякова Елена Сергеевна - фотография
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортодонт
Стаж: 16 лет
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
10 сертификатов
Опыт 16 лет
Мещерякова Елена Сергеевна принимает в Стоматологии ОРТОДОНТ КОМПЛЕКС в Москве. Стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 10 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
от 69 800 ₽
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

О стоматологе

Проводит лечение подростков и взрослых на вестибулярных лигатурных и самолигирующих брекет-системах, секционное лечение, профилактические осмотры детей от рождения для предупреждения неправильного формирования зубочелюстной системы, лечение на съемных аппаратах (пластинки и др.).

Отзывы о докторе
(2)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Исправление прикуса-это достаточно дорогое и длительное лечение. Поэтому читала много отзывов от других пациентов. Выбрала для себя специалиста, с большим опытом работы в данной сфере-Елену Сергеевну Мещерякову. Пришла на консультацию и была приятно удивлена, что оплату можно осуществлять в три этапа. Установили брекет систему Дэймон. Очень незаметна на зубах-это радует. Хожу с ними всего шесть месяцев, но уже результат есть. Поэтому рекомендовать всем хочу данного специалиста и прекрасную стоматологию Ортодонт Комплекс!
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2016 г.
1 2 3 4 5
Очень рекомендую доктора Мещерякову. У сына с зубами вообще засада. Верхние на нижние полностью заходили, аж до десны. Сказали надо выравнивать, а то к 40 годам он себе нижние зубы верхними постирает. Клинику выбирал долго, остановились на Ортодонт комплексе (это та что на Ленинградском проспекте. Врач помогла подобрать удобную систему (дэймон кью поставили), терпеливо перенесла вопросы и всё объяснила. К сыну тоже подход нашла, он не очень любит стоматологов. Носим полгода, уже видно – прикус меняется в лучшую сторону.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв