Стоматолог Мещерякова Елена Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мещерякова Елена Сергеевна

Мещерякова Елена Сергеевна - фотография

Мещерякова Елена Сергеевна принимает в Стоматологии ОРТОДОНТ КОМПЛЕКС в Москве. Стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 10 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

Проводит лечение подростков и взрослых на вестибулярных лигатурных и самолигирующих брекет-системах, секционное лечение, профилактические осмотры детей от рождения для предупреждения неправильного формирования зубочелюстной системы, лечение на съемных аппаратах (пластинки и др.).

19 декабря 2018 г.
Исправление прикуса-это достаточно дорогое и длительное лечение. Поэтому читала много отзывов от других пациентов. Выбрала для себя специалиста, с большим опытом работы в данной сфере-Елену Сергеевну Мещерякову. Пришла на консультацию и была приятно удивлена, что оплату можно осуществлять в три этапа. Установили брекет систему Дэймон. Очень незаметна на зубах-это радует. Хожу с ними всего шесть месяцев, но уже результат есть. Поэтому рекомендовать всем хочу данного специалиста и прекрасную стоматологию Ортодонт Комплекс!
2 декабря 2016 г.
Очень рекомендую доктора Мещерякову. У сына с зубами вообще засада. Верхние на нижние полностью заходили, аж до десны. Сказали надо выравнивать, а то к 40 годам он себе нижние зубы верхними постирает. Клинику выбирал долго, остановились на Ортодонт комплексе (это та что на Ленинградском проспекте. Врач помогла подобрать удобную систему (дэймон кью поставили), терпеливо перенесла вопросы и всё объяснила. К сыну тоже подход нашла, он не очень любит стоматологов. Носим полгода, уже видно – прикус меняется в лучшую сторону.