Стоматолог Бурцева Влада Андреевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

врач первой категории
детский стоматолог

2 работы в портфолио
Врач первой категории
Бурцева Влада Андреевна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Врач первой категории, стаж 6 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 2 услуги. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 29 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Ультразвуковая чистка зубов
Установка протеза Acry Free

Бурцева Влада Андреевна: портфолио (2)

22 сентября 2022 г.
Первый раз сломала зуб, корни остались в десне. При приеме во второй раз, удалила зуб без разрешения.
Два раза встречалась с горе врачом! Влада Андреевна проводила ударение ребёнку. Первый раз сломала зуб, корни остались в десне. Пришлось удалить корни у другого врача. Будто этого было мало! При приеме во второй раз, удалила зуб без разрешения, даже не предупредив о своём намерении! В первый раз встречаю такое безобразие! Самое страшное что пострадал мой ребёнок!
22 октября 2022 г.
Здравствуйте. Из-за того, что зуб был в плохом состоянии (воспаление окружающих тканей, свищ с гнойным содержимым) , он начал крошиться, удаление осложнилось и его Вам удалил главный врач. Корни никто не ломал, а зуб был настолько в плохом состоянии, что его удаляли по крупицам. Тем не менее Вы дальше приходили ко мне на лечения и находила общий язык с вашим ребенком. Когда Вы пришли на удаление, мы с Вами сделали снимки, обсудили план лечение, я показывала, какой зуб подлежит удалению, я все запротоколировала, провела фотопротокол! Все это было при персонале. Я удалила разрушенный, инфицированный зуб с осложнениями ( жаль снимки нельзя приложить). А потом вы сказали, что хотели удалить другой ( который был здоровый, но имел подвижность в силу возраста). Далее мы пошли в рентген, где еще раз я вам показала воспаление, объяснила все риски, мы позвали главного врача, который тоже подтвердил диагноз. Мы лечим не по прихоти , а по показаниям! Жаль, что Вы не уточнили, как ворвались в кабинет, толкнули мед. сестру, забрали инфицированные зубы из лотка и так кричали, что ваш ребенок испугался и начал плакать и пациенты в соседних кабинетах были в недоумении. К счастью, у нас стоят камеры! Подводя итоге, хотела бы сказать, что не надо клеветать на докторов, если допустили гнойное воспаление во рту вашего ребенка уже не первый раз, хотя вас предупреждали и все рассказывали. С уважением, Бурцева В.А.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Профгигиена