Стоматолог Ляфишева Фарида Хамидовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

ближайшее время приема 05 мая в 11.00

Врач первой категории
3 работы в портфолио

Расписание врача

Ляфишева Фарида Хамидовна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Врач первой категории, стаж 7 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
Установка пластинок на зубы

Ляфишева Фарида Хамидовна: портфолио (3)

19 апреля
Моя история началась с того, что я решился на ортодонтическое лечение в стоматологической клинике, где работает доктор Ляфишева Фарида Хамидовна. После подробного обсуждения она рекомендовала мне использовать брекеты из керамики для коррекции прикуса. Процесс установки брекетов прошел гладко. Доктор Ляфишева всегда была готова ответить на мои вопросы и поддерживала меня на протяжении всего лечения. Спустя несколько месяцев я уже заметил значительное улучшение в моем прикусе. Я благодарен доктору Ляфишевой за ее компетентность и теплое отношение к своим пациентам.
25 апреля
Добрый день. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей клинике. Искренне рады, что Вы довольны качеством лечения. Благодарим за доверие! Будьте здоровы! С уважением, Администрация клиники "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево.