Стоматолог Щербинин Виктор Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Щербинин Виктор Викторович

Щербинин Виктор Викторович - фотография

Врач Щербинин Виктор Викторович принимает в Стоматологии ПЕРСОНА ЛАЙФ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

Врач-стоматолог-ортопед.

4 февраля 2023 г.
Очень хорошая стоматология, отличные врачи! Я выражаю свою благодарность главному врачу клиники Щербинину Виктору Викторовичу и хирургу Апряткиной Екатерине Викторовне за их труд! Делала здесь имплантацию и протезирование. Верхний протез "сэндвич", съемный, служит мне уже 4 года. Нижний протез на четырех имплантах, условно-съемный, установили мне 4 месяца назад. Я им тоже очень довольна, так как он удивительно легкий и удобный! Я всем очень рекомендую клинику Персона Лайф!
12 августа 2022 г.
Профессионалы высокого класса и отношение человеческое при средней стоимости что нечасто встречается в столичной стоматологии. Разница между протезом « сэндвич» и бюгельным как между небом и землей. « Сэндвич- это практически свои зубы. Большая благодарность доктору В В Щербинину! Л.Н. Вакуленко
2 июля 2022 г.
Классная стоматология, прекрасные спецы своего дела. 4 й год я ношу "Сэндвичи" разработанные Щербининым Виктор Викторовичем и лично им мне установленные. Я аллергик - лекарственная поливалентная аллергия и мне в этой клинике очень помогли, без имплантов, без лекарств- удалить, пролечить, подготовить и установить "Сжндвичи "на верхнюю и нижнюю челюсти с сохранением своих оставшихся зубов. За 1 нелелю я была с "зубами" и сразу после установки "сэндвичей" у меня была прекрасная речь. В клинике "Персона Лайф" борятся за каждый зуб пациента!