Стоматолог Кузнецова Светлана Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кузнецова Светлана Николаевна

Кузнецова Светлана Николаевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
Цена приема: бесплатно
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Как проехать

До стоматологической клиники "Дентал-ньюз плюс" есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции "Медведково".
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

от 4 000 ₽ до 5 000 ₽
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

Смоленская медицинская академия

6 июня 2021 г.
Пришла в стоматологию ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС уже очень давно с зубами в плохом состоянии. Меня принимала Кузнецова С.Н. мне сразу понравился этот стоматолог, но у потом она стала "моим стоматологом". Мы с ней вылечили все мои проблемные зубы, все планомерно. Светлана Николаевна все делает качественно и быстро, у нее хорошая легкая рука, в отношении к пациенту очень внимательная, дружелюбная, тактичная. Сейчас к ней обращаюсь только с профилактикой раз в год и все с зубами у меня прекрасно сейчас. Стоматолога и доктора рекомендую!
Читать полностью 6 июня 2021 г.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу

Акции и скидки клиники ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС (1)