Стоматолог Кузнецова Светлана Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кузнецова Светлана Николаевна

Кузнецова Светлана Николаевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
Цена приема: бесплатно

Как проехать

До стоматологической клиники "Дентал-ньюз плюс" есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции "Медведково".

от 2 200 ₽ до 2 600 ₽
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

Смоленская медицинская академия

6 июня 2021 г.
Пришла в стоматологию ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС уже очень давно с зубами в плохом состоянии. Меня принимала Кузнецова С.Н. мне сразу понравился этот стоматолог, но у потом она стала "моим стоматологом". Мы с ней вылечили все мои проблемные зубы, все планомерно. Светлана Николаевна все делает качественно и быстро, у нее хорошая легкая рука, в отношении к пациенту очень внимательная, дружелюбная, тактичная. Сейчас к ней обращаюсь только с профилактикой раз в год и все с зубами у меня прекрасно сейчас. Стоматолога и доктора рекомендую!
Читать полностью 6 июня 2021 г.