Новачевский Александр Владимирович

Новачевский Александр Владимирович - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

Окончил Винницкий Национальный Медицинский Университет им Н.И Пирогова, квалификация врач - стоматолог Окончил Медицинскую Академию им. Щупика по специализации ортопедическая стоматология. Неоднократное повышение квалификации на базе Российской медицинской академии последипломного образования Минздрава России

Использование всех видов ортопедических конструкций при полной и частичной потере зубов Разработка индивидуальных программ ортопедического лечения с использованием имплантатов Эстетическое протезирование.

Специалист по эстетической стоматологии, протезированию зубов и протезированию на имплантатах. Регулярно повышает свою квалификацию на специализированных курсах по современным методам эстетической реставрации винирами, люминирами, микропротезирования, протезирования на имплантатах.

27 июля 2017 г.
Не знаю почему у Александра Владимировича так мало звездочек, но это ДОКТОР с большой буквы, внимательный, заботливый и профессионал своего дела. Наш семейный зубной врач, который может и полечить, и вставить новые красивые зубки. Спасибо вам, Александр Владимирович!!!!
28 августа 2016 г.
Александр Владимирович как говорят доктор с золотыми руками. Может качественно, без проблем вылечить зуб, а удаляет зубы даже и не почувствуешь. Мы всей семьей лечимся у этого врача. Вчера лечила зуб с парадонтитом. Время лечения пролетело незаметно в дружеской обстановке. Огромное Спасибо за спасенные зубы
25 июля 2016 г.
Решилась на протезирование-но оказалось зубки больные, два кариеса и один надо удалить. Откладывать как говорят в долгий ящик не стала. Залечила сразу, а через день удалила больной зуб. Все лечение проводил врач Новачевский АВ. Все заживет и на протезирование к ним, приятно что хорошо работают врачи
8 мая 2016 г.
Добрый день. У меня воспалился зуб, в результате заболело все что можно! Ухо, горло и сама челюсть. На прием приехала к Александру Владимировичу Новачевскому. И после этого приема зуб как будто и не болел вовсе! С зубом врач работал почти час! Вдобавок я еще и сильно боюсь врачей(( Но сам по себе человек добрый и меня успокаивал)) Сейчас зуб не болит
23 февраля 2016 г.
Процесс лечения и нахождения в кресле ничуть не пугал. Безболезненно, постоянные объяснения лечения понятным языком. Все это заставляет довериться врачу. На лечение хожу к врачу Новачевскому 2 года, всегда все устраивало и устраивает. Могу сказать, что ходите лечить только в дантист к этому стоматологу и обязательно следуйте советам и рекомендациям. С уважением Анатолий, благодарный пациент
15 февраля 2016 г.
Знакомый посоветовал лечиться у Александра Владимировича Новачевского. Не пожалела, что так и сделала. Сейчас уже несколько лет хожу на лечение только к нему и только в эту клинику. Отношение всегда доброжелательное, все подробно объясняет и делает свою работу очень хорошо. Хожу в целях профилактики каждые 5 месяцев, именно поэтому не запускаю зубы и всегда в хорошем состоянии. У них все материалы в упаковках, все стерильно и чисто, думаю в скором времени пойду к нему же удалять свой зуб мудрости.
9 июля 2015 г.
Благодарю доктора Александра Владимировича Новачевского - терапевта и хирурга клиники за высокий профессионализм и добросердечность. Я была сложным возрастным пациентом с тахикардией, пародонтозом и высокой болевой чувствительностью. Из-за "уходящей" кости нижней челюсти обнажились корни трех зубов и они сильно шатались. Доктор, применив специальную для моего здоровья анестезию, благополучно удалил их, а соседние, депульпировав и обработав корневые каналы, подготовил для протезирования. Никакой боли я при этом не ощутила. Многие зубы верхней челюсти тоже были расшатаны, но в меньшей степени, а так как в этом случае их можно было укрепить при протезировании шинирующей коронкой, доктор постарался их спасти и соответствующе подготовил для этого. Из-за кисты и сильно обнажившегося корня два зуба всё-таки пришлось удалить, но это было сделано так быстро и безболезненно, что я даже ничего не почувствовала. Такого в моей жизни ещё не было никогда. Были и другие оперативные вмешательства. Во всех случаях рентгеновские снимки подтверждали безукоризненно точно выполненную работу. У доктора золотые руки и я ему бесконечно признательна. Протезирование успешно и на высоком уровне провёл Давид Вячеславович Бабаян - ортопед и главный врач клиники, работой которого и добрым ко мне отношением я также очень довольна.
24 марта 2015 г.
Я был 2 года назад в Дантисте, ставил пломбу у доктора Новачевского. Еще тогда мне Давид Вячеславович посоветовал ставить 3 коронки, я посчитал, что еще рано и сделаю позже. Недавно решился-пришел, а уже поздно, развился кариес корня на 2 зубах из 3. 1 спасли, поставив коронку, остальные 2 пришлось удалять и одномоментно устанавливать импланты. Все прошло хорошо. Имплантолог Эдуард Каренович удалил и установил импланты за 40 минут, я и не заметил. Сейчас жду пока мне Давид Вячеславович поставит коронки! Итог:слушайте стоматолога и делайте все вовремя-и зубы сохраните и дешевле выйдет) спасибо всем моим докторам.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
    пр-т. Маршала Жукова, д. 3 2.6 км от клиники приёма

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!