Стоматолог Черняева Елена Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Черняева Елена Анатольевна

Черняева Елена Анатольевна - фотография

Черняева Елена Анатольевна принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №62 в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач стоматолог-терапевт высшей категории.

19 мая 2020 г.
Знаю этого врача очень давно, делает так, что скорей зуб отвалится, чем пломба, которую она поставит. Нужно было мне поставить пломбу перед поездкой, Черняева Е. А. на тот момент была в отпуске, в госполиклинике платную, через 3 месяца она выпала, пошел по гарантии, поставили еще одну, она простояла 5 месяцев. Решил принципиально вернуть деньги, как врачи там упирались, консилиум два раза собирали, их вердикт, что пломба стоять не будет, нужна вкладка с коронкой. Не поддался на их уговоры, вернул деньги и обратился к Черняевой Е. А., она на тот момент уже работала в другом месте. Она поставила пломбу на этот многострадальный зуб, и уже 2 года все отлично держится. Хотя 4 врача во главе с завотделением говорили, что держаться там ничего не будет. А Черняева Е. А. сделала так, что можно смело рекомендовать, жалею, что сразу к ней не обратился.
8 августа 2015 г.
Пришел сегодня с острой болью, принимали два терапевта Бунарева и Черняева, попал к Черняевой. Просто ошалел от приема Черняевой. Вместо того, что бы посмотреть зубы мне было заявлено, что бесплатно ни чего не делается. Я наверное и заплатил бы, но меня такое отношение просто разозлило. Не успела открыть карту, как уже толдычет о деньгах. Осмотр был все таки произведен, и сказано, что пей таблетки и иди к врачу который пломбировал зуб. Но что мне делать если зубы болят сейчас, а ждать две недели? Может зубные врачи выкупили больницу и теперь диктуют свои условия? Или от безнаказанности голову кружит? Попадаю уже к третьему врачу в этой клинике, сплошная тоска, хамство и безграмотность.
31 августа 2015 г.
Анатолий, на подобное нужно писать жалобу главному врачу, а если там "за своих горой", то в Министерство здравоохранения! Обязаны по полису оказывать бесплатную помощь в рамках перечня, что идет по такому полису обязательного страхования. Такие "врачи" как Черняева видимо не понимают вообще что медицина не бесплатная, все это-бюджетные клиники и пр государственное-существует на деньги налогоплательщиков, т.к. платя налоги-люди и оплачивают в том числе лечение по полису обязат. страхования, и конечно Черняева обязана была диагностировать и устранить причину острой пломбы, используя стом. материалы что входит в перечень обслуживания по полису обязательного мед. страхования 24stoma.ru/klinika/62-stomatologicheskaya-poliklinika-v-caricyno.html тут чеко написано какие услуги бесплатно по полису можно получить, тыкайте таких "врачей" как Черняева носом на эту и подобную ей страницу официальную. И сейчас везде видеокамеры в 62 пол-ке, а кто-то как пишут ниже в отзывах продолжает "на лапу" брать...куда смотрит руководство?! Штрафовать и гнать таких вымогателей взашей надо из бюджетных клиник.