Стоматолог Кислик Илья Григорьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Кислик Илья Григорьевич

Кислик Илья Григорьевич - фотография
стоматолог-ортопед
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

Стоматология №4 м. Марксистская
3.88/5 67 отзывов ул. Марксистская, д. 3, стр. 2
+7 (495)Показать телефон
Цена приема: 100 ₽
Кислик Илья Григорьевич принимает в Стоматологии №4 в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Другие специалисты

Отзывы о докторе
(2)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
22 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
В феврале 2017 года протезист Кислик поставил передний верхний мост. Мост сделан не качественно. Мост не плотно прилегал к десне. Вкладки были сделаны короткие. Есть шанс, что придется ставить импланты. Через неделю я пошел с этой проблемой к заведующему отделением Раченкову, который заверил меня, что все в порядке. Я решил сразу не переделывать, а подождать и посмотреть, что будет. В августе 2017 мост отвалился. Всем категорически не рекомендую врача Кислик. Работал он без перчаток. Видимо, в Стоматологии № 4 это считается нормальным.
16 июня 2016 г.
1 2 3 4 5
Поставила здесь две металлокерамические коронки - по виду и ощущениям ничем от родных зубов не отличаются, подогнано всё идеально. Спасибо врачу Кислику И.Г.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв