Стоматолог Кислик Илья Григорьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кислик Илья Григорьевич

Кислик Илья Григорьевич - фотография

Стоматология №4 м. Марксистская
3.88/5 67 отзывов ул. Марксистская, д. 3, стр. 2
Кислик Илья Григорьевич принимает в Стоматологии №4 в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

22 августа 2017 г.
В феврале 2017 года протезист Кислик поставил передний верхний мост. Мост сделан не качественно. Мост не плотно прилегал к десне. Вкладки были сделаны короткие. Есть шанс, что придется ставить импланты. Через неделю я пошел с этой проблемой к заведующему отделением Раченкову, который заверил меня, что все в порядке. Я решил сразу не переделывать, а подождать и посмотреть, что будет. В августе 2017 мост отвалился. Всем категорически не рекомендую врача Кислик. Работал он без перчаток. Видимо, в Стоматологии № 4 это считается нормальным.
16 июня 2016 г.
Поставила здесь две металлокерамические коронки - по виду и ощущениям ничем от родных зубов не отличаются, подогнано всё идеально. Спасибо врачу Кислику И.Г.