Стоматолог Кучин Сергей Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кучин Сергей Викторович

Кучин Сергей Викторович - фотография

Врач Кучин Сергей Викторович принимает в сети семейных клиник НИАРМЕДИК в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽

Заведующий отделением стоматологии. Проводит микропротезирование, эстетическую реставрацию с использованием безметалловых ортопедических конструкций, протезирование всеми видами ортопедических конструкций, протезирование всеми видами конструкция на имплантатах, комплексный подход в протезировании клинически сложных случаев, в том числе при заболеваниях парадонта различной степени тяжести, все виды работ по терапевтической стоматологии.

6 июня 2018 г.
Большое спасибо стоматологу Кучину Сергею Викторовичу за то, что удалил мой зуб абсолютно безболезненно для меня. Я теперь даже стала лучше относиться к стоматологам. С зубом были давно проблемы, но, к сожалению, из-за того, что я затянула с походом к стоматологу спасти его уже было нельзя. Это мой первый удаленный зуб, думала не переживу этой процедуры, но теперь понимаю, что все зависит от профессионализма врача. Через некоторое время буду ставить имплант.