Стоматолог Служаев Иван Иванович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Служаев Иван Иванович

4.34/5
Служаев Иван Иванович - фотография

Служаев Иван Иванович принимает в умной стоматологии MENDELEEV (МЕНДЕЛЕЕВ) в Москве. Стаж 15 лет. Специализируется на ортодонтии и имплантологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

4.34/5
23 ноября 2022 г.
У меня в детстве были кривые зубы. Сколько себя помню, всегда боялась стоматологических кабинетов, поэтому меня в поликлинику водил папа. С тех пор боязнь осталась, а зубов практически нет Уже несколько лет ношу съемные протезы, но они доставляют мне массу неудобств. Наконец, по совету знакомой решила подробнее узнать о процедуре all -on-4 и поняла, что это как раз для меня. Выбирала из нескольких клиник в Москве и Санкт-Петербурге, но остановилась на клинике доктора Служаева Ивана Ивановича. И не пожалела об этом, более того, осталась очень довольна. Вся процедура прошла за 2 часа: пока я спала, установили 4 импланта и слепок для временных зубов. В течение недели изготовили и установили временный протез. Теперь думаю какой постоянный протез установить: композитный или акриловый? Вопрос цены. Процедура не из дешевых, но она того стоит.
14 ноября 2022 г.
Всю свою жизнь боялась стоматологов. Да что скрыватья я и сейчас их боюсь. Поэтому проблемы с зубами не заставили себя ждать, ведь вовремя ничего не лечила. А теперь хочешь-не хочешь пришлось устанавливать импланты. Долго выбирала клинику и врача и остановилась на Служаеве Иване Ивановиче. Во-первых, весь процес установки импланта происходит во сне, что для меня огромный плюс. Я с кариесом трясусь, а тут - установить титановый штифт... Во-вторых, врач использует технологию Аll-on-4. Это позволяет не использовать на каждый зуб свой штифт, а установить все на 4. Процедура прошла нормально, почти без волнения и страха и без боли в процессе. Пока установили временные коронки. Результатом довольна. Четыре звезды только потому, что дороговато, но... Но это вполне ожидаемая стоимость за такие услуги.
10 ноября 2022 г.
В клинику обратилась ещё в начале осени, когда, наконец, решилась на установку имплантов. Вежливый персонал, хорошие специалисты. Моими зубами занимался Служаев Иван Иванович, специалист отличный, поставил мне все зубы на четырех имплантах. Сделал мне все за несколько посещений

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 3 000 ₽ до 32 000 ₽