Стоматолог Серков Андрей Иванович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

врач высшей категории

Медицинский центр ВИТАКОР
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 33
Врач высшей категории
Врач высшей категории Серков Андрей Иванович принимает в медицинском центре ВИТАКОР в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

4 июля 2020 г.
Врач опытный (20 лет стажа), в меру общительный, с чувством юмора, внимательный, отлично знает своё дело. Сразу рассказал, какие есть проблемы и как это поэтапно можно решить. Никаких лишних слов и навязанных услуг. Только по факту. Очень довольна, так как абсолютно ничего в этом не понимаю и был страх попасть на тех, кто захочет выкачать деньги. В итоге после первичного осмотра было три визита, за которые мне сделали комплексную гигиену полости рта (сразу был виден результат – полное отсутствие зубного камня и заметный эффект отбеливания) и удалили кариес на двух зубах. Все услуги были быстрыми (не более часа каждая) и абсолютно комфортными, без болей и каких-либо неприятных последствий. После каждой процедуры Андрей Иванович мне подробно рассказывал, как правильно ухаживать за зубами, чтобы эффект длился как можно дольше. Никогда не знала, боюсь ли я стоматологов, но теперь с уверенностью могу сказать - если вы боитесь, с Андреем Ивановичем вам точно будет не страшно! Когда он делал мне укол обезболивающего, после его фразы: "Это было самое болезненное, больше больно не будет", - я осознала, что даже не почувствовала как он ввёл иглу. Настолько деликатной работы я не встречала. Единственное, что я чувствовала - это постепенное онемение половины нижней части лица (третье и пока последнее посещение было 04.07.2020). Всем, кто мечтает о красивых зубах, очень рекомендую этого врача. Теперь каждый раз, смотря в зеркало, я благодарна ему, за мою улыбку. Ни капли не жалею, что тогда решилась на лечение.
2 июля 2020 г.
Большое спасибо Серкову А. И. за внимательное отношение к пациенту, составленный план лечения и объяснения в ходе лечения, вылечила у него не один зуб качественно и безболезненно, теперь только к нему!
27 мая 2019 г.
В этой клинике я лично лечилась, удаляла два зуба и устанавливала коронку. Наличие в клинике определенной современной аппаратуры очень впечатлило, весьма ответственный доктор Серков Андрей Иванович, сделал замечания по чистке зубов, чистить надо с напором, результат кстати есть) Удалил профессионально, без лишней боли и неприятных ощущений, быстро. Врач с хорошим опытом, я довольна. Под коронку поставил вкладку, лечение конечно не дешевое, но вполне соответствует времени.
20 марта 2019 г.
Пришел я в клинику с зубной болью и ужасным флюсом, уже ждал как будут «как можно так к себе относится» Страх еще с прежних времен остался. Встретили, проводили к кабинету. Клиника небольшая - уютная, я б и сам дошел, но внимание приятно. Оборудование современное, прежней жути от лечения нет. Чисто, нет запахом, приятных моментов много. Стоматолог на самом деле профессионал, а также доброжелательный человек, причем без исключения ко всем. Люди ходят смотрю, в основном конечно местные. Хочу еще раз отметить замечательную работу и отношение к себе со стороны Серкова Андрея Ивановича, моего лечащего врача.
5 июня 2018 г.
Я очень долго не могла решиться пойти к стоматологу, так как был сплошной отрицательный опыт. Но...откладывать было уже нельзя и я долго выбирала по отзывам в интернете врача. Наконец-то определилась и пошла в "Светлану" к Серкову Андрею Ивановичу. Врач меня не разочаровал. На первом же приеме я узнала много нового об уходе за зубами и деснами. Мы обговорили план лечения и стоимость. Были выбраны оптимальные варианты по качеству и стоимости пломб и коронок. Лечение только начато и впереди у меня еще много посещений. Но я уже благодарна врачу за то, что мой страх лечения зубов, который оставили после себя другие врачи, потихоньку проходит. И я с удовольствием и без страха пойду завтра к нему на очередной прием.
4 июня 2018 г.
Год назад лечила кариес в стоматологии "Светлана" у Серкова Андрея Ивановича, до сих пор нет ни какого дискомфорта, пломбу поставил хорошую. качественно, дополнительной обточки не потребовалось. Он мне очень понравился, общительный и отличный стоматолог. Теперь хожу к нему постоянно на профилактический осмотр. На прошлой недели делала отбеливание, попросила легкое обезболивание) шикарно! Сама стоматология чистенькая и уютная. приветливые люди и кофе)
15 мая 2018 г.
Было очень много проблем: Отсутствовало 4 нижних жевательных зуба. Полу-разрушено еще около 5 .. Сверху ситуация была еще хуже. Ни жевать, ни грызть было практически нечем. Всё реагировало на малейшие перепады температуры пищи. 2 года назад переехал в Бутово. Обошел несколько клиник и пришел в «Светлану». С мая 2016 года по начало 2017 практически каждую неделю приходил на прием. В итоге внизу: 2 моста, реставрированно 4 передних. Сверху: 7 штивтов с коронками, 2 коронки на своих зубах (не знаю как правильно называются). По цвету и форме все подобрано отлично. Все необходимые каналы пролечены и забломбированы по всей глубине. После каждого делался снимок, где все видно. Действительно много лет стеснялся улыбаться. (Улыбался с закрытым ртом) Теперь просто счастлив! Уважаемый Андрей Иванович! Спасибо вам огромное за проделанную на до мной работу! Пока к вам не попал, уже стал забывать, как хорошо живется с полным ртом зубов! =) Всем здоровья! =)
9 января 2018 г.
В декабре ставил металлокерамику на передние зубы, понятное дело, современное протезирование, прочное и долговечное само по себе. Выбрал клинику "Светлана", хоть и живу не в Бутово, слышал о ней от знакомых. Хочется отметить, что к телефону здесь подходят сразу и предоставляют развернутую информацию о работе клиники, услугах и совсем примерных ценах. Я не искал скидки и акции, главной целью было качество. Как известно первое мнение создается из мелочей. Уютная обстановка, дружелюбная атмосфера. Проходил лечение у Серкова Андрей Ивановича, приятный человек и отличный специалист. Располагает к себе. Работают на современном оборудовании, безболезненно, аккуратно. Я остался доволен. Андрей Иванович требователен к себе, по времени заняло чуть больше чем я рассчитывал, но результат того стоит. Он нашел проблему, пропустив которую пришлось бы менять весь мост. Удалил один зуб, но сделал качественно и надолго. Очень комфортно, буквы и звуки при произнесении не изменились. От всего сердца благодарю.

Диагностика зубов
    Консультация стоматолога-ортопеда от 120 ₽ до 5 040 ₽