Стоматолог Михайлычева Ирина Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Михайлычева Ирина Юрьевна

Михайлычева Ирина Юрьевна - фотография
Стаж: 22 года

Опыт 22 года
Михайлычева Ирина Юрьевна принимает в стоматологическом центре CERECON (ЦЕРЕКОН) в Москве. Стаж 22 года. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса
Установка протеза Acry Free

Мануальные навыки: проведение эстетической реставрации с использованием самых современных материалов; лечение каналов (сложное перелечивание, лечение кист и гранулем, удаление обломков инструментов, закрытие перфораций); микропротезирование и протезирование на имплантах. Все работы проводятся с использованием микроскопа Leica.

17 мая 2023 г.
У доктора профессиональный подход. Лечила кариес, каналы. Во время Ирина Юрьевна всегда спрашивает о самочувствии. Работает тщательно, щепетильно и безболезненно. Рука очень легкая. Качество лечение и цена меня полостью устраивает. Всем рекомендую доктора!
11 мая 2023 г.
У доктора индивидуальный подход к каждому пациенту. Проходил лечение кариеса и имплантацию. Мы лечимся у нее всей семьей. Дело в том, что мы переехали в другом регионе г. Есентуки Ставропольский край и сейчас направляемся на лечение кариеса у детей. Михайлычеву И. Ю. рекомендую всем своим знакомым, близким как самого лучшего доктора. Огромное ей Спасибо!
4 мая 2023 г.
Михайлычева И. Р. рекомендую как самого лучшего специалиста! У меня была сложная ситуация, нужно было снять мосты и сделать импланты. И мне все стоматологи у которых я была говорили, что зубы на которых держались мосты нужно удалять. И только Ирина Юрьевна мне все эти зубы вылечила, идеально. Не одного зуба не удалила! Я очень ей за все БЛАГОДАРНА!!!
30 апреля 2023 г.
Я в восторге от доктора! Уже около 15 лет я прохожу лечение и осмотр у Ирины Юрьевны, она всегда говорит как правильно ухаживать за зубами, порекомендует различные новинки по уходу. Очень тактичная, аккуратная внимательная. На мой взгляд в кабинете современное оборудование и очень удобное кресло. У меня проблемы со спиной и долго находиться в одном положении не всегда комфортно. Проходила лечение кариеса и читку зубов. Доктора рекомендую!
26 апреля 2023 г.
Хороший доктор, всегда вовремя и по плану принимает. Был у Михайлычевой И.Ю. несколько раз на терапевтическом приеме и на протезировании. Результат меня полностью устраивает, работа выполнена аккуратно и качественно. К Ирине Юрьевне обращаемся всей семьей. Стараюсь записаться к ней заранее, чтобы попасть именно к ней.
21 апреля 2023 г.
Для меня это лучший доктор, всей семьей наблюдаемся у нее уже на протяжении 10ти лет. Я у нее прошла все: чистку, лечение, протезирование коронками. Доктор рассказывает перед процедурой что будет делать, сразу говорит цену. Во время процедуры говорит, что делает и следит за состоянием, аккуратно проводит все манипуляции и безболезненно. Высылает после фото как все было сделано. Очень пунктуальный специалист, всегда все вовремя.
20 марта 2023 г.
Более 10 лет пользуюсь профессионализмом Ирины Юрьевны. Она всегда ответственно и грамотно выполняет свою работу. Учит предупреждать сложные ситуации. Все манипуляции проводит легко, без неприятных ощущений для пациента. Даже кресло поднимает и опускает так, что тело расслабляться. Все процедуры проводит в интересах пациента. Побольше бы таких врачей! Ирина Юрьевна именно врачует, а не оказывает услуги. Мои родные тоже обращаются за помощью именно к ней. Всем рекомендую, не боюсь ответственности. Уверена, что помощь будет оказана именно та, что требуется больному.

Установка протеза Acry Free от 6 650 ₽ до 81 000 ₽