Стоматолог Олейник Виталий Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Олейник Виталий Владимирович

Олейник Виталий Владимирович - фотография

Врач Олейник Виталий Владимирович принимает в Стоматологии ДЕНТАСТАЙЛ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

2 октября 2022 г.
Рекомендуем от всей семьи.
Доброго дня. Отвечаю за каждое написанное слово. Рассказываю о личном опыте. Такие доктора имеют права носить гордое звание "Золотые руки". В своё время восстанавливал рот после активных занятий хоккеем. Сначала полное ТО, потом протезирование итд. Вы когда нибудь спали в кресле у стоматолога в процессе лечения? Я тоже раньше думал, что это байки, но нет, совсем нет. Я даже пытался нарочно почувствовать куда мне делается укол анестезии, прям прислушивался к ощущениям во рту. Нет, ни разу не смог понять в какую область делается укол. Про долговечность работ даже говорить страшно. Все гарантийные и не гарантийные сроки вышли, а всё на местах и работает!!! И не только у меня! Считайте сами - Я, зубов 6 новых и четыре восстановленных (про плановое лечение вообще не упоминаю). Жена - весь перед и часть жевалок. Тёща - просто пол рта! И всё на местах!!! Супруге первые зубы мы делали у него за год до рождения первенца. Ему уже 16, а супруга всё еще улыбается теми зубами. А еще именно его руки и заботливое отношение к пациентам позволили мне приучить детей не бояться стоматологов и спокойно ходить на плановые осмотры в районную поликлинику. Виталий еще и не крахобор, что в мире стоматологов вообще большая редкость. Рекомендуем от всей семьи.