Стоматолог Абраамян Марина Аршаковна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Абраамян Марина Аршаковна

Абраамян Марина Аршаковна - фотография

Врач Абраамян Марина Аршаковна принимает в стоматологической клинике ЭНЕРГОСТОМ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

28 октября 2017 г.
Проходила лечение 3 месяца в данной клинике. Всё шло хорошо, пока за последний прием не была была допущена врачебная ошибка зам глав врача Мариной Аршаковной. За огромные деньги она мне предложила протезирование зубов, не долечиваться его. К тому же протезист, обточив зуб, без вкладок поставил мне поставил мне муляж. После чего, через три дня десна стала болеть со страшной силой. Зам глав врача заявила, что во всем виновата временная коронка, которую она сама же и поставила в последний прием. Короче она всячески пытается себя выгородить, опасаясь признать свою вину. В итоге зуб оголен..... И с меня также взяли только за обточку 6000 за металлокерамика(((((.,В последний раз она мне так и сказала, что мне ходить так неделю (()( Короче, полный ужас. Был норм зуб. А благодаря (((( Марине А я теперь и без зуба