Стоматолог Ахмазов Евгений Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ахмазов Евгений Владимирович

Ахмазов Евгений Владимирович - фотография

Врач Ахмазов Евгений Владимирович принимает в круглосуточной стоматологической клинике СТОМАТОЛОГИЯ24 в Москве. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

22 октября 2017 г.
Спасибо. Быстро, качественно. Без боли. Хочется отметить профессионализм доктора, чуткость и хорошее отношение.
18 сентября 2016 г.
Зуб мудрости удалял в стоматологии 24. Они работают круглосуточно, что для меня было идеально) Посоветовал друг идти к ним, когда наконец или решусь или зуб даст снова о себе знать. Он болел периодически, месяц назад собралась и пошла! До этого конечно записалась. Удалил Евгений Владимирович Ахмазов. Без поледсвий выдернул, ранка зажила и все дела)) Я думала, что будет болеть потом или что то пострашнее, но нет. Спасибо вам
15 сентября 2016 г.
Добрый день! У меня болел зуб наверно недели три и разрушался постепенно. Сначала не хотела идти к стоматологу, потом просто решила попить таблетки, вроде стал проходить. И итоге как заболел утром! Я сразу в клинику рядом к Ахмазову (у него уже была на консультации). Зуб только на удаление.. Удалил хорошо и всего за 990 рублей!