Стоматолог Степанов Иван Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Степанов Иван Сергеевич

Степанов Иван Сергеевич - фотография

Врач Степанов Иван Сергеевич принимает в ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №26 в Москве. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1391 клиника)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

9 июня 2022 г.
Ребёнку 9, до 7 боялась стоматологов. Терпеливо и кропотливо избавились от боязни. Врачи, терапевты большинство умеют работать с детьми. В 9 начала побаливать четвёрка, терапевт посоветовала вырвать, молочный не так страшно. Очень жалею что не прочитал отзывы про Степанова заранее. Вкратце, ребёноку было страшновато, опыта вырывать зуб ещё не было, как родитель мотивировал в кабинете хирурга так же попросил успокаивать. Степанов меня из кабинета выставил под предлогом оплатить анастезию, меня в кабинете не было 5-6 минут, за которые он успел поставить укол и вырвать зуб. Для чего ставил укол? Я вошёл в кабинет, ребёнок в слезах, кричит от боли, Степанов равнодушно сидит за столом, тут же выставляет нас из кабинета, ничего не объясняет, на вопросы вместо ответа сообщает - можете жаловаться...??? На мой (судя по отзывам не только мой) взгляд Степанов - садист, которому не место в детской стоматологии. Не повторяйте чужих ошибок, читайте отзывы заранее.