Стоматолог Рябоконь Денис Валерьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рябоконь Денис Валерьевич

Рябоконь Денис Валерьевич - фотография

5 работ в портфолио
4 сертификата
Врач Рябоконь Денис Валерьевич принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free

Награды

2012 г. - Победитель универсиады по ортопедической стоматологии, проходящей на кафедре госпитальной ортопедической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова.

Рябоконь Денис Валерьевич: портфолио (5)

17 февраля 2018 г.
с самого детства боюсь врачей, особенно стоматологов) но попав в эту клинику мое отношение кардинально изменилось. Хочется сказать огромное спасибо Рябоконь Д.В. за то, что Вы делаете и делаете это отлично!!! За Ваш профессионализм, внимательное отношение к пациентам и любовь к своей работе. Благодаря таким врачам уже становится не страшно лечить зубы:)
30 декабря 2017 г.
Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному доктору. Рябоконь Д.В. очень внимательный, тактичный и высокопрофессиональный врач. Для меня установление протезов всегда было пыткой. Но после посещения этого доктора я перестала испытывать страх, а лечение превратилось в приятную беседу. Ещё раз спасибо ему за всё Денису Валерьевичу.
26 декабря 2017 г.
Протезирование-это достаточно длительный процесс. И на своем опыте предыдущего протезирования, я помнила, что мало приятно ходить без зубов. Поэтому взяла отпуск, что бы в таком виде отсидеться дома, но Денис Валерьевич, с какой то скоростью ветра работает. Зубы у меня новые появились, я бы сказала моментально. Спасибо Вам. Доктор Рябоконь Д.В.-за зубами только к Вам!
24 декабря 2017 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники. Лучшая стоматология. Очень часто бывают акции различного вида. Очень удобно, что регулярно приходит смс оповещение. Можно сэкономить значительную сумму для семейного бюджета. Последнее мое посещение клиники было связано с протезированием. Рябоконь Д.В.-вот человек, которому двойное спасибо. За позитив, четкость и пунктуальность в работе. Все прошло супер достойно. Денис Валерьевич-Вы прекрасный врач.
6 февраля 2017 г.
Рябоконь Денис Валерьевич, прекрасный врач, профессионал, мастер своего дела. Спасибо, Денис Валерьевич, за ваши золотые руки!Попала в эту клинику случайно. Осталась довольна, цены приемлемые, хорошее отношение, заключили договор, пролечили, отпустили. :):) Быстро, качественно, безболезненно! Советую!

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽