Стоматолог Цодикова Надежда Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Цодикова Надежда Александровна

Цодикова Надежда Александровна - фотография

Цодикова Надежда Александровна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 24 услуги. Опыт подтверждён 23 отзывами пациентов, из которых 19 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач стоматолог-терапевт. Владеет всеми методами пломбирования зубов и лечения каналов.

16 ноября 2017 г.
Цодикова Н.А.-лучший стоматолог! Заявляю это со всей ответственностью! С какой бы проблемой не обращался я к ней, эта проблема тут же решалась. Лечил я у нее легкие зубы, сложный зубы, даже под микроскопом зубы она мне лечила. А в последний раз проводила процедуру отбеливания. Восторгу моему нет придела. Спасибо клинике 32Дент и ее главному врачу Надежде Александровне!
10 ноября 2017 г.
Лечение многоканального зуба-процесс довольно сложный. И не каждому врачу его можно доверить,не правильное лечение и зуб можно потерять. Рекомендую Всем Надежду Александровну. Очень опытный и хороший доктор. Лечит такие зубы под микроскопом-а это залог идеального лечения. Цодикова-это фамилия доктора, которого я считаю лучшим стоматологом!
4 ноября 2017 г.
Пришла на лечение к Цодиковой Н.А. с больным зубом. Всегда лечение затягивала до последнего,так как испытываю при нем дискомфорт. Надежда Александровна объяснила мне,что есть специальное преспособление, называется кафердам(могу с названием немного ошибиться). При лечении с ним, пациент не испытывает неудобства. Я согласилась и Вы знаете-первый раз в жизни я не испытала чувств неудобства. У кого такие же ощущения при стоматологическом лечении-рекомендую. Обращайтесь к Надежде Александровне.
1 ноября 2017 г.
Мои слова благодарности хочется сказать Цодиковой Н.А. Надежда Александровна устанавливала мне виниры. Работала она четко, профессионально и очень быстро. Благодарю ее за то, что моя неидеальная улыбка превратилась поистине в «Голливудскую». Спасибо Вам доктор,за ту радость которую нам дарите!
10 января 2017 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Цодиковой за высокое качество работы и внимательное отношение к пациентам! Очень талантливый врач, внимательна, заботлива, очень приятна в общении как и со взрослыми, так и с детьми! Выполняет свою работу замечательно и быстро! С уважением Бегалиева А.М.
28 декабря 2016 г.
Прекрасная стоматология. Грамотные специалисты, внимательное обслуживание персоналом, всегда дадут детальную консультацию. Огромное спасибо Цодиковой Надежде за чуткое отношение. Лечение в этой стоматологии не опустошит ваш семейный бюджет, а услуги будут оказаны качественно, поэтому можете не сомневаться, а идти в 32 Дент!
23 декабря 2016 г.
Попова Владимира Владимировича и Цодикову Надежду Александровну знаю уже много лет. Невзирая на то, что я и моя семья находимся на другом противоположном конце Москвы, лечится ездим сюда. Внимательный коллектив, прекрасные специалисты, которым мы доверяем свои зубы. Поэтому я и моя семья, все наши родственники и друзья лечатся только в 32 дент и очень довольны!
7 декабря 2016 г.
Огромное спасибо врачу Цодиковой Надежде Александровне!!! Профессионал своего дела и добрый человек! Всем советую=) очень понравилось отношение, не больно не дискомфортно. Цена нормальная. Все очень понравилось. Рекомендую . Большое спасибо!"