Стоматолог Павликова Ольга Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Опыт 9 лет

Другие специалисты

Услуги, которые оказывает стоматолог-терапевт

Наименование услуги Цена по городу
Пародонтограмма i Пародонтограмма — метод анализа функционального состояния пародонта. от 880 ₽ до 4 500 ₽
Лечение кариеса iЛечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом. от 1 500 ₽ до 99 000 ₽
Лечение флюса iФлюс — это воспаление надкостницы, которое развивается в результате запущенного кариеса или пульпита. Антибиотикотерапия, обеззараживание поражённое части надкостницы являются неотъемлемой частью лечения, в запущенных случаях прибегают к хирургическому лечению. от 600 ₽ до 6 100 ₽
Лечение пульпита iЛечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала от 1 200 ₽ до 1 614 700 ₽
Лечение зубов под микроскопом iЛечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции. от 920 ₽ до 103 900 ₽
Распломбировка каналов от 350 ₽ до 31 200 ₽
Лечение зубов под наркозом iНаркоз применяется при травматическом и болезненном лечение зубов, а так же при лечении нескольких зубов одновременно. от 3 000 ₽ до 58 000 ₽
Лечение зубов под седацией iСедация — технология помогающая расслабиться во время стоматологического лечения, погружая пациента в медикаментозный сон. от 1 100 ₽ до 58 000 ₽
Лечение пришеечного кариеса iПришеечный (прикорневой) кариес появляется при поражении зуба у его основания. Своевременное лечение может предотвратить появление полости в зубной эмали. от 1 700 ₽ до 19 150 ₽
Лечение передних зубов iЛечение кариеса передних зубов направлено не просто на лечение заболевания, а на восстановление эстетики зубного ряда, для это применяется множество методов лечения, от установки пломбы, до реставрации винирами. от 4 000 ₽ до 20 000 ₽
Депульпирование зуба от 200 ₽ до 35 000 ₽
Лечение кариеса ICON iЛечение кариеса ICON — лечение кариеса без сверления, этот метод эффективен только в самом начале развития кариеса. от 2 000 ₽ до 77 000 ₽
Лечение зубов лазером от 3 000 ₽ до 17 100 ₽
Профгигиена
Удаление зубного камня от 100 ₽ до 13 500 ₽
Фторирование зубов iФторирование направлено на укрепление зубной эмали, с помощью нанесения на поверхность зуба тонкого слоя фторсодержащих составов (фторидов). от 60 ₽ до 16 000 ₽
Детская стоматология
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом. от 100 ₽ до 3 500 ₽
Лечение кариеса у детей от 500 ₽ до 15 000 ₽
Лечение пульпита у детей от 800 ₽ до 14 000 ₽
Фторирование зубов у детей от 50 ₽ до 5 000 ₽
Лечение стоматита у детей от 500 ₽ до 6 500 ₽

Услуги, которые оказывает стоматолог-ортопед

Наименование услуги Цена по городу
Лечение пародонтита от 300 ₽ до 171 350 ₽
Лечение гингивита от 300 ₽ до 40 000 ₽
Лечение десен лазером iСтоматологический лазер применяют при терапевтическом и хирургическом лечении. В хирургии лазер помогает безболезненно рассекать ткани, без нанесения швов. При лечении кариеса, лазер эффективно удаляет пораженные ткани зуба. от 288 ₽ до 200 000 ₽
Шинирование зубов iШинирование зубов направлено на лечения и восстановления здоровья зубного ряда. Шинирование выполняют в случаях патологической шаткости или подвижности зубов. от 300 ₽ до 122 900 ₽
Плазмолифтинг десен iПлазмолифтинг десен применяется при наличии у пациента воспалительных или атрофических процессов в полости рта. Методика позволяет прекратить развитие воспаления в тканях пародонта, а также помогает предотвратить атрофию костной ткани. от 1 500 ₽ до 14 000 ₽
Гингивопластика iГингивопластика — операция по коррекции формы десны. от 300 ₽ до 90 000 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов от 10 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка пластиковых брекетов iПластиковые брекеты имеют широкий спектр естественных оттенков натуральных зубов, они практически так же незаметны, как и брекет-системы из керамики и сапфира. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка керамических брекетов от 12 000 ₽ до 410 000 ₽
Установка самолигирующих брекетов iСамолигирующиеся (безлигатурные) брекеты не требуют частой коррекции. Уход за этим видом брекетов намного проще,чем за лигатурными. от 15 000 ₽ до 409 000 ₽
Установка прозрачных брекетов iПрозрачными называют те ортодонтические конструкции, которые максимально незаметны на зубах: безлигатрурные, сапфировые брекеты, капы. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка брекетов Incognito от 22 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка комбинированных брекетов от 17 000 ₽ до 320 000 ₽
Установка брекетов Clarity от 13 200 ₽ до 250 000 ₽
Установка лицевой дуги от 1 500 ₽ до 260 000 ₽
Установка капп Invisalign от 150 000 ₽ до 750 000 ₽
Установка капп Orthosnap от 15 000 ₽ до 350 000 ₽
Установка пластинок на зубы от 1 650 ₽ до 50 000 ₽
Установка ретейнеров от 700 ₽ до 36 000 ₽

• 2017 г. — Повышение квалификации Российский университет дружбы народов «стоматология ортопедическая»
  • 2012 г. — Российский университет дружбы народов «стоматология ортопедическая»
  • 2011 г. — Российский университет дружбы народов «стоматология общей практики»

2006 г. Ташкентская Медицинская Академия, стоматология2011 г. Российский университет дружбы народов «стоматология общей практики»2012 г. Российский университет дружбы народов «стоматология ортопедическая»2017 г. Повышение квалификации Российский университет дружбы народов «стоматология ортопедическая»

Лицензии, сертификаты, награды (8)

Отзыв записан со слов клиента по телефону
12 марта 2021 г.
Мне понравился Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии ESTETUS, я осталась и остаюсь клиентом этого центра! Рада, что обратилась сюда, т.к. здесь доктора работают одной сплоченной командой, все врачи как одна большая семья! У меня было лечение брекетами и установка двух имплантов. После установки имплантов - все быстро зажило. Результат отличный, зубы ровные и красивые! Обратилась в 2019 году в феврале-марте - мне поставили брекеты и в августе 2020 мне сняли. Имплантация была во время ортодонтического лечения, когда мне все сдвинули пластинками, освободилось место под импланты, а потом уже когда сняли брекет систему уже установили коронки, т.е меня все время купировали и следили за процессом ортодонт вместе с хирургом. Я всех советую врачей: это и Севак Нодарович, Ларису Рубеновну, и это Лола, который терапевт и ортопед Ольга - они как одна большая семья, с которой мы вот все работали. Я правда всем советую! Про цену-качество... я бы так сказала, конечно можно найти дешевле, но они во-первых за свою работу отвечают и т.к. они все делают сплоченной командой - это другой уровень и ты понимаешь, что они не экономят на материалах, поэтому качество очень высокое. Здесь и разговоры при выборе материалов, как-то по-человечески - не так, чтобы поставит как можно дороже, а здесь предоставляют выбор и объясняют плюсы и минусы. Я, например, сама выбрала швейцарские импланты Нобель, т.к. он приживается лучше всех, наш организм на него положительно реагирует. мне предоставляли выбор - ты можешь поставить и дешевый имплант, но вероятность непреживания, ты должен осознавать сам, т.к у этих имплантов, есть определенные риски. Тебе здесь никто не говорит, что что-то плохо, говорят, что есть такая-то брекет-система, есть лучше, у этой - такое-то преимущество, у того - это, за это - нет смысла переплачивать, т.е. нет цели содрать больше денег... И очень все подробно рассказывают и объясняют, отвечают на все вопросы. мне еще также понравилось, что меня отправили на весь комплекс обследования (на свертываемость крови, чтобы выявить какие-то штуки, может есть нарушения какие-либо, которые определенным образом повлияют, прогнозы - "не прогнозы" и тд.). я работаю с людьми и со многими разговариваю, и мне говорят, что не все клиники отправляют на обследование - т.е. изначально берутся за сложную работу с возможными неизвестными рисками... это не правильно, я считаю, по том у людей и возникают последствия... А мне на импланты выдали паспорта - на каждый (у каждого свой номер), мне сказали, если будут какие-то проблемы (дискомфорт) - обязательно приходи, все будем решать. Я видела каждый этап, мне врач показывал, как вкручивает имплант, каждые 2 минуты фотографировал - как он входит, куда встает, куда он влез (правее, левее нужно и т.д.) - я все это видела сама на экране, от меня ничего не пряталось - мне, кстати, это очень понравилось - что пациент сам может контролировать процесс. Мне эта клиника ОЧЕНЬ понравилась!!! Я ее всем рекомендую и своему брату я тоже порекомендовала поставить брекет-систему у Ларисы Руденовны и обращаться только в эту клинику!!!
Читать полностью 12 марта 2021 г.
25 октября 2019 г.
Терапевт Павликова Ольга Владимировна, ортопед Мишин Евгений Владимирович – лучшая команда! Второй год тлько к ним всей семьёй.
Читать полностью 25 октября 2019 г.
24 ноября 2009 г.
Мне нравится у них стоматолог Павликова
Читать полностью 24 ноября 2009 г.