Стоматолог Петросян Григорий Арменович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Петросян Григорий Арменович

Петросян Григорий Арменович - фотография

Стоматология КРЕДО м. Выхино
ул. Новокосинская, д. 9, корп. 1
Врач Петросян Григорий Арменович принимает в сети клиник BEAUTY LINE (БЬЮТИ ЛАЙН) в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Опыт подтверждён 35 отзывами пациентов, из которых 32 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
Отбеливание зубов
Отбеливание Zoom
Микропротезирование

Врач стоматолог высшей категории.

27 октября 2019 г.
Очень понравился врач Петросян Григорий Арменович! Чувствуется профессионализм и человечность. Легок в общении и очень эрудированный. Лечилась у доктора по страховке. Прошло 3 года - замечаний нет и уверена, что не будет! Спасибо огромное!
26 февраля 2018 г.
Когда к стоматологу идти не страшно! Всегда с юмором, который действует лучше всякой анестезии. Спасибо за заботу и счастливой улыбки :)
26 мая 2014 г.
Мы хотим выразить огромную благодарность замечательному, профессиональному доктору Петросяну Г. А. Наконец то мы нашли своего стоматолога. На приеме просто отдыхаешь, а результат превосходит все ожидания. Не больно, не страшно и очень позитивно! Действительно стоматолог, к которому хочется идти и не хочется уходить с приема:) Спасибо Вам.
13 февраля 2014 г.
Огромное спасибо доктору Петросяну Г.А. за его Золотые руки и профессиональный подход. Вся моя семья и я уже много лет лечимся у него, и сохранили здоровые зубы и красивую улыбку.
10 октября 2013 г.
Хочу поблагодарить Григория Арменовича Петросяна, залечил мои зубки - скрыл дефекты, теперь пломб совершенно не видно, очень довольна доктором и его помощницей - позитивные, отзывчивые, радушные, не хочется уходить с приема!:) Все безболезненно, четко, профессионально! Любимова Люба.
22 марта 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность Врачу Петросяну Г.А. за очень сложное перелечивание моего зуба. Ему удалось достать из канала зуба часть ржавого инструмента, которую оставила врач при предыдущем лечении. Зуб спасен и сохранен! Спасибо.
12 марта 2013 г.
Я очень довольна лечением у доктора Петросяна Г.А. Лечила многие зубы готовясь к беременности, ребенку уже 3 года, а зубы мои как новые. Спасибо ему за это. Скоро мое подрастающее поколение станет вашим пациентом. Удачи в нелехком труде! Елена
1 марта 2013 г.
Отзывы сфабрикованы! Квалификация врача низкая: пытался развести меня на удаление нерва, вкладку, коронку. Хотя пульповая камера шестерки была далеко и болевая реакция кратковременная. Даже лет 30 назад врачи сохраняли пульпу. Естественно, в ЦНИИИС все сделали, как положено и тоже были шокированы.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽