Перед визитом к стоматологу
Как подготовиться к визиту к стоматологу – несколько правил для комфортного стоматологического...
Методы протезирования зубов
Методы протезирования отличаются в первую очередь используемыми для протезирования конструкциями. Вс...
Кровоточивость десен
Кровоточивость десен, особенно сильная, может доставлять серьезные неудобства, а из-за побочных симп...
Топ-5 самых дорогих вещей в стоматологии
Топ-5 самых дорогих предметов и услуг, так или иначе связанных со стоматологией...
Используют ли еще мышьяк в стоматологии?
Современные обезболивающие препараты позволяют не использовать мышьяк, так что в большинстве стомато...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Петросян Григорий Арменович

Образование: 1997 году окончил Московский Медицинский Стоматологический Институт им.Н.А. Семашко (ныне МГМСУ им. А.И. Евдокимова).
• Мастер-класс “Нанокомпозиты в реставрации передних зубов”(DENTSPLY).
• Участник практического семинара «Косметическая реставрация зубов» (Americal Dental Academy).
• Участник практического семинара «Адгезивная техника и косметическая реставрация зубов» (Americal Dental Academy).
• Участник летнейсессии “Дентсплай” (DENTSPLY).
• Авторский курс обучения и мастер-класс А.П. Овсепяна “Осложнения эндодонтического лечения. Ошибки и методы их исправления. Закрытие перфораций с использованием препарата “ProRoot MTA“ (БиоСан ТМС).
• Курс обучения реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и методиккорпорации “Дентсплай Интернэшнл” США (DENTSPLY).
• Практический курс “Эндодонтия и реставрация зубов после эндодонтического лечения” (“Прометей”).
• Мастер-класс профессора Арнальдо Кастеллуччи “Применение современных никель-титановых инструментов Protaper» (DENTSPLY).
• Практический курс “Использование ProTaper Universal при повторном эндодонтическом лечении” (DENTSPLY).
• Эстетическая реставрация фронтальных зубов. Техника стратификации Л.Ванини Enamel Plus HFO, MICERIUM (STOMUS).
• Практический курс «Обработка корневых каналов в трудных нестандартных ситуациях» Курс Шимона Фридмана (DENTSPLY).
• Мастер-класс по отбеливающей системе “Luma Cool” (Dental Spa).

Врач стоматолог высшей категории.

26 мая 2014 г.
    Мы хотим выразить огромную благодарность замечательному, профессиональному доктору Петросяну Г. А. Наконец то мы нашли своего стоматолога. На приеме просто отдыхаешь, а результат превосходит все ожидания. Не больно, не страшно и очень позитивно! Действительно стоматолог, к которому хочется идти и не хочется уходить с приема:) Спасибо Вам.
    13 февраля 2014 г.
    Огромное спасибо доктору Петросяну Г.А. за его Золотые руки и профессиональный подход. Вся моя семья и я уже много лет лечимся у него, и сохранили здоровые зубы и красивую улыбку.
    10 октября 2013 г.
    Хочу поблагодарить Григория Арменовича Петросяна, залечил мои зубки - скрыл дефекты, теперь пломб совершенно не видно, очень довольна доктором и его помощницей - позитивные, отзывчивые, радушные, не хочется уходить с приема!:) Все безболезненно, четко, профессионально! Любимова Люба.
    22 марта 2013 г.
    Хочу выразить огромную благодарность Врачу Петросяну Г.А. за очень сложное перелечивание моего зуба. Ему удалось достать из канала зуба часть ржавого инструмента, которую оставила врач при предыдущем лечении. Зуб спасен и сохранен! Спасибо.
    12 марта 2013 г.
    Я очень довольна лечением у доктора Петросяна Г.А. Лечила многие зубы готовясь к беременности, ребенку уже 3 года, а зубы мои как новые. Спасибо ему за это. Скоро мое подрастающее поколение станет вашим пациентом. Удачи в нелехком труде! Елена
    Пользователь авторизован с помощью Twitter
    1 марта 2013 г.
    Отзывы сфабрикованы! Квалификация врача низкая: пытался развести меня на удаление нерва, вкладку, коронку. Хотя пульповая камера шестерки была далеко и болевая реакция кратковременная. Даже лет 30 назад врачи сохраняли пульпу. Естественно, в ЦНИИИС все сделали, как положено и тоже были шокированы.
    1 октября 2012 г.
    Здравствуйте! Хотела рассказать о моем визите в стоматологию Кредо к доктору Петросяну Григорию Арменовичу. Мне порекомендовал его не один человек, а в наше время, чтобы найти хорошего врача в любой сфере медицины надо попотеть. ) В итоге мне все понравилось и меня абсолютно все устроило. Качество, адекватность доктора в общении - как то быстро все свелось к непринужденному общению от официоза, что важно на приеме у стоматолога, все понятно и легко. Лечила около 10 зубов где-то полгода назад, пока (тьфу 3 раза) хорошо. Словом, я не поленилась и написала хороший отзыв! Этим все и сказано, надеюсь. Спасибо доктору и всему персоналу.
    19 апреля 2012 г.
    Хочу выразить свою признательность Врачу (с большой буквы) Петросяну Григорию Арменовичу! Лечил у него много зубов в связи с подготовкой к протезированию. Протезировался в другой клинике, там дешевле, чем в Кредо. Так врач той клиники хвалила его работу. Да и сами приемы были радушые, безболезненные. Огромное ему спасибо!
    16 октября 2011 г.
    Хочу сказать спасибо Петросян Г.А. за адекватное лечение моего сложного зуба. Мне все понравилось.
    6 октября 2011 г.
    Большое спасибо Петросяну Григорию Арменовичу за его великолепную работу!!!!! Всё же есть на свете НЕЗАМЕНИМЫЕ люди!
    22 июля 2011 г.
    Решила написать здесь о своем стоматологе Петросяне Григории Арменовиче! Лечусь я и вся моя семья уже около 8 лет. Нареканий нет. Один раз попробовала "изменить" ему у другого стоматолога за что поплатилась коренным зубом! Теперь в жизни ему не изменю. Раньше жили в Новокосино, теперь переехали в Северный округ. Тем не менее, ездим лечиться по пробкам только к Петросяну. Золотые руки, как тут уже писали. А юмор не забываемый! Его однофамилиц нервно курит в сторонке ))) Спасибо ему!
    1 июля 2011 г.
    Здравствуйте! Я была на приеме в этой клинике. Моя подруга порекомендовала доктора Петросяна Григория Арменовича. Ехала я с другого конца Москвы и не зря! Он очень профессиональный человек, с большущим чувством юмора, что помогает в ситуации, когда сильно боишься. В общем я очень довольна. Мой зуб спасен и расстояние не помеха! Спасибо доктору!!!!
    3 апреля 2011 г.
    Здравствуйте! Я и моя семья (мама, папа и сестра, а также семья моей тети) уже 10 ходим в стоматологический центр Кредо, к нашему любимому врачу Петросяну Григорию Арменовичу! Изменять ему не собиремся, он профессионал в своем деле, легкой руки и очень доброжелательный!))Случайно наткнулась на этот сайт, и хочу поделиться только положительными отзывами о центре!))) Спасибо вам, удачи, и долгих лет процветания!
    15 декабря 2010 г.
    Поздравляю с наступающим новым 2011 годом своего доктора Петросяна Г.А. !!!!!!!!! Творческих успехов!!!!!!!!!
    10 декабря 2010 г.
    Пришёл к в эту клинику по рекомендации к Петросяну Г.А. Рекомендация оправдана! Спасибо за безболезненное лечение моих зубов!
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...