Стоматолог Рафальская Татьяна Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рафальская Татьяна Александровна

Рафальская Татьяна Александровна - фотография

Врач Рафальская Татьяна Александровна принимает в Клинике СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР НА УСАЧЕВА, 33, СТР. 5 в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

Проводит терапевтическое и ортопедическое лечение зубов: пломбы, реставрации зубов, лечение осложненного кариеса (каналы), мини протезирование (керамические вкладки из прессованной керамики, виниры), восстановление анатомии зубов и зубных рядов протезами (коронки: металлокерамика, безметалловая керамика, керамика на оксиде циркония; съемные протезы: бюгельные, пластинчатые, квадротти, нейлоновые).

4 марта 2020 г.
Татьяна Александровна - доктор с большой буквы! У меня много лет были проблемы с одним зубом. Ни один стоматолог не смог решить проблему до конца. Через некоторое время после проведенного лечения зуб все равно продолжал беспокоить. Татьяна Александровна смогла установить причину, вылечить, а главное, пояснить, что делать дальше и как ухаживать за зубами, чтобы зубы были здоровыми как можно дольше. Кроме проблемного зуба, провела лечение и других зубов. Прошло уже много лет, а про зубы я не вспоминаю до сих пор. Первоначально попала к Татьяне Александровне по ДМС. После смены страховой компании у нас поменялась стоматологическая клиника, но при случае пойду не в новую клинику (по ДМС), а к Татьяне Александровне. По моей рекомендации к Татьяне Александровне сходили несколько моих коллег. Все остались довольны лечением.