Стоматолог Белоусова Наталья Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Белоусова Наталья Юрьевна

Последний: 1966 дн. назад
Белоусова Наталья Юрьевна - фотография

Врач Белоусова Наталья Юрьевна принимает в стоматологическом центре УЛЫБКА СОЛНЦА в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач стоматолог-терапевт высшей категории.

Неоднократно принимала участие в научных конференциях, проводимых ведущими разработчиками высококачественных услуг для стоматологии - специалистами Германии и Швейцарии: «3M ESPE», «KERR», «EMS» и др. Является специалистом по художественной реставрации зубов, обладает высокой техникой эндодонтического лечения.

Последний: 1966 дн. назад
10 ноября 2018 г.
Благодарю специалистов стоматологии «Улыбка солнца», а именно стоматолога-терапевта Наталью Юрьевну и стоматолога-ортопеда Оксану Андреевну, за своевременную и высококачественную работу – лечение моих зубов и установку коронок. Хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение к пациентам всех сотрудников данной клиники, всегда готовых оказать необходимую помощь. Немаловажно, для работающего человека, и то, что в данной стоматологии всегда можно договорится об удобном графике посещения. Уже не первый год являясь клиентом данной стоматологии, я наблюдаю за качественным ростом уровня ее персонала. Еще раз выражаю глубокую признательность лечащим врачам за качественно проделанную работу!
1 августа 2018 г.
С детства боюсь врачей стоматологов! Но недели 2 назад у меня скололся зуб а к ночи разболелся. Пришлось обратиться в гос. Пол-ку. Там мне поставили мышьяк и отпустили гулять на 3 дня. На след. день я готов был на стену лезть от боли. Друг посоветовал обратиться в эту клинику. По счастливой случайности, когда я пришёл, у доктора Белоусовой Натальи Юрьевны, было свободное время. Когда я сел в кресло меня снова стало бросать в дрожь, что я даже не смог толком объяснить, как и когда у меня заболел зуб. Мне сделали снимок, Наталья Юрьевна сразу же обрисовала мне моё положение. Увидев, что я до смерти боюсь стоматологов, она сразу же стала меня успокаивать. Но что бы пролечить зуб мне требовался укол. Наталья Юрьевна помазала мне место укола спец. гелем и укол я не почувствовал! Что для меня было приятным удивлением. Когда Наталья Юрьевна стала сверлить я понял, что нахожусь в руках у чуткого, аккуратного, доброго, отзывчивого мастера своего дела. Мне удалили нерв, я ходил с лекарством в зубе, как мне объяснила Н. Ю она поставила мне вещество содержащее Кальций. Вчера мне запломбировали зуб и пригласили в кабинет ортопеда, так как на мой зуб пломбу ставить нельзя и требуется вкладка с коронкой. Лазарева Оксана Андреевна посмотрев на снимок и осмотрев мой зуб, очень доступным и понятным языком объяснила, что такое вкладка и коронка, и зачем они требуются в моем случае. Теперь поход к стоматологу для меня не страшен. Рекомендую эту клинику всем! Здесь работают профессионалы своего дела!
10 мая 2017 г.
По рекомендации друзей записался на приём в клинику к врачу Белоусовой Наталье. Причина обращения - в зубе образовалась полость, появился неприятный запах и зуб изменил цвет. Зуб этот лечили очень давно. В клинике меня проконсультировали, предложили сделать снимок интересующего зуба. На снимке врач показала, что каналы не совсем правильно пролечены, и есть воспаление. Было рекомендовано: перелечить каналы в зубе, удалив старое пломбирование и заменив его на специальное лекарство. Врач объяснил, что для получения хорошего и правильного результата лечение будет длительным. После лечения рекомендовали покрыть зуб коронкой для предотвращения дальнейшего разрушения. 1-ый этап лечения прошёл хорошо. Очень понравилось отношение врача. Наталья Юрьевна была внимательна, всё очень доступно объяснила, профессионально и безболезненно провела лечение каналов. Обязательно буду продолжать лечение в этой клинике и рекомендовать её своим родственникам и знакомым.
20 октября 2012 г.
Сломал зуб. По совету друзей позвонил в «Улыбку солнца» (живу недалеко), приняли в тот же день. Все чистенько – аккуратненько, врачи – вежливые, цены – адекватные. Я в стоматологической технике не специалист, но по сравнению с другими клиниками их оборудование выглядит на приличном уровне. Мой сломанный передний зуб восстановили быстро и качественно. Спасибо врачу Н.Ю. Белоусовой. Еще и скидку сделали, что тоже весьма приятно.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽