Стоматолог Заниздра Геннадий Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Заниздра Геннадий Николаевич

avatar

Врач Заниздра Геннадий Николаевич принимает в стоматологической клинике АМЕЛИЯ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
(1032 клиники)
Установка пластинок на зубы
(382 клиники)

Стоматолог ортопед.

23 сентября 2019 г.
В этой клинике понравилось вообще все! Не большая клиника, 4-5 кресел. Но за-то отличный врач, Геннадий зовут, как и меня. Он даже укол поставил безболезненно, мне так еще никто не делал. Удаляли 2 зуба жевательных. Дал свой номер, сказал звонить в любое время. Антибиотики не стал выписывать. Сказал звонить если сильно будет болеть, скажет какие легкие купить. Но я так и не позвонил. Пришел через 4 дня на осмотр (бесплатно!), посмотрел, сказал, что все хорошо. Просто отличный поход и лечение. Цены у них хорошие. Я остался рад на все 100%
27 августа 2015 г.
Меня потрясает наглость этого доктора. На всех сайтах рекламировать себя как профессионала. Я сомневаюсь,что у этого врача вообще есть образования в протезирование и хирургии. Вы когда-нибудь видели как он зашивает после удаления?Поверьте мне не один хирург не вяжет узлы руками. А как он протезирует? Понаставил мне металлокерамики на живые зубы, я за это отдал больше деньги и ровно через 3 месяца мне пришлось делать все по новой. А как он ставит вкладки, забывает инструменты в каналах и не говорит людям. Можно долго перечислять "замечательные" качества этого доктора. И поверьте, я не один такой. Много не довольных людей, но они молчат, потому что не умеют пользоваться интернетом.
14 октября 2016 г.
Уважаемый Николай, у меня давно на приеме не было 16 летнего пациента , которому бы я удалил зубы и "понаставил" много керамики и вкладок и т.д. Мне кажется , что это ложный отзыв. Но в любом случае я никогда не отказался от своих пациентов. Если есть вопросы , то свяжитесь со мной и мы с вами побеседуем. С уважением Г.Н.