Стоматолог Боева Светлана Вячеславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Боева Светлана Вячеславовна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1124 дн. назад
6 отзывов
Боева Светлана Вячеславовна - фотография
стоматолог-терапевт
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (499)Показать телефон

Где принимает:

+7 (499)Показать телефон
Цена приема: 1100 ₽
Боева Светлана Вячеславовна принимает в КЛИНИКЕ ДОКТОРА ОСИПОВОЙ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 10 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (499)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(15)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (499)Показать телефон

Отзывы о докторе
(6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1124 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Боеву Светлану, за лечение зубов моему сыну - подростку. Он ненавидит лечить зубы, а к ней на лечение идет. Спасибо вам! Сейчас все хорошо)
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клинику Доктора Осиповой посещаем всей семьей уже много лет, считаю ее настоящей семейной стоматологией. Сейчас Боева Светлана Вячеславовна, лечит все семью, знает нас уже, как родных. Я сама ей очень доверяю и сын подросток доволен, без проблем идет на лечение к ней, бабушка наша тоже здесь лечится, говорит, что довольна лечением. Светлана Вячеславовна прекрасный, знающий стоматолог, к тому же аккуратно все делает, очень внимательно относиться. Рекомендуем данного стоматолога - не пожалеете!
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратиться к Светлане Вячеславовне мне посоветовала знакомая, которая сама здесь лечилась у нее от болезней десен, а у меня как раз кровоточила десна, а я не знала куда обращаться. В стоматологии Осиповой мне провели хорошую диагностику специальным аппаратом, проверили на наличие карманов. Затем Светлана Вячеславовна провела лечение аппаратом Вектор. Доктор просто профи, очень внимательна и аккуратна, с хорошим опытом и знаниями! Я очень довольна лечением - десна как новая!
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Я, Приходько Оксана Георгиевна, хочу выразить слова огромной благодарности Светлане Вячеславовне Боевой за отличную работу не только однократно сегодня. Ее всегда отличает высокий профессионализм, тактичность, мягкость, внимательность к пациенту!!! Также хочу поблагодарить ее мед.сестру Полуэктову Юлию. У них отличная пара, они очень хорошо друг друга понимают!!! От души - Спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное доктору Светлане Вячеславовне! Очень высокий уровень профессионализма и душевный подход к человеку. Делает все без боли, аккуратно. Вся семья ходит только к ней. И отдельное спасибо администратору Ольге Валерьевне за внимательное и очень вежливое отношение.
4 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Стала испытывать дискомфорт в полости рта. Записалась на диагностику предложили аппарат Флорида проуб. После проведения диагностики установили, сразу стало четко видно где есть проблема с десной. Незамедлительно Светлана Буланникова приступила к лечению. Уже становится лучше, но лечение длительное.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок