Стоматолог Парахонская Ирина Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Краснодаре

Парахонская Ирина Анатольевна

Парахонская Ирина Анатольевна - фотография
Стаж: 24 года

Опыт 24 года
Парахонская Ирина Анатольевна принимает в стоматологической клинике ДИВИЯ в Краснодаре. Стаж 24 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 13 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 6 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

Установка скайсов
Установка брекетов
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

16 июля 2020 г.
Отличный специалист. Грамотный подход к каждому клиенту. Моя дочь, ей 10 лет, в восторге от Ирины Анатольевны. Теперь мы не боимся стоматологов, а это немаловажно для маленьких пациентов!
20 февраля 2018 г.
Отличный сервис и качественная работа. Всем довольна. Очень радует работа Парахонской И.А.
24 января 2018 г.
Рекомендую всем. Очень боялась зубных врачей, но доктор Ирина Анатольевна смогла развеять все фобии и без боли вылечила мои зубы. Очень понравилось!
11 января 2018 г.
Попала на приём к Ирине Анатольевне и осталась в восторге! Пришла к назначенному времени и меня тут же приняли, ждать не пришлось совсем. Провела диагностику, сделала рентген, все рассказала на доступном языке. Самое главное, ничего не навязывая. Рассказала, что необходимо сделать в первую очередь, что может подождать, предложила варианты лечения. Лечение провела быстро и без боли. Атмосфера в клинике очень приятная, персонал вежливый, обстановка уютная. В общем, я в восторге. Обязательно продолжу лечиться дальше и буду рекомендовать друзьям.
26 декабря 2017 г.
Очень сильно боялся зубных врачей, но доктор Ирина Анатольевна смогла развеять все фобии и вылечить совершенно без боли мои зубы. Очень понравилось в клинике. Всем рекомендую.
13 декабря 2017 г.
Уже не первый год наблюдаюсь у Ирины Анатольевны. Могу сказать только слова благодарности за отношение к клиентам и моим зубам. Предложил прийти к Ирине Анатольевне моей маме (77 лет). Мама была в восторге, ей всё очень понравилось: отношение, профессионализм и стоимость услуг. Спасибо Вам большое!
4 декабря 2017 г.
Долго не лечил зубы, боялся очень (естественно, запустил сильно). 2 месяца назад решился. По рекомендации записался к Ирине Анатольевне. Нервничал из-за воспоминаний о походах к стоматологу 10-летней давности. Но оказалось, что зря! Все сеансы лечения проходили легко, быстро и качественно! И, конечно же, безболезненно. И нельзя забывать про ассистентов! Знают свое дело, внимательные и опытные. В общем, советую посетить эту клинику.

Установка скайсов от 500 ₽ до 5 990 ₽
    Лечение пародонтита от 1 560 ₽ до 19 000 ₽