Стоматолог Куликова Ольга Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Куликова Ольга Викторовна

Куликова Ольга Викторовна - фотография

Куликова Ольга Викторовна принимает в стоматологической клинике БАЛЕСТОМ в Москве. Специализируется на ортодонтии и хирургии, по которым клиника оказывает 18 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
от 1 700 ₽ до 6 000 ₽ за 1 зуб
Установка брекетов
от 25 000 ₽ до 75 000 ₽ за 1 челюсть

Награды

Дополнительное образование:
1. "Уверенность с первых шагов". Современная несъемная ортодонтическая техника - понимание принципов работы. От первой консультации до снятия - клинические аспекты по работе с системой Damon".
2. "Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения".
3. Участница ХIV съезда ортодонтов России Москва 2013г.
4. Лечение прозрачными каппами OrthoSnap
5. Прослушала курс лекций в рамках проекта " Детская терапевтическая стоматология."
6. Возможности применения средств миофункциональной коррекции в работе логопеда. Особенности комплексной миофункциональной коррекции с аппаратами Трейнер-системы.
7. Философия SWING: главная цель-достижение функциональной окклюзии 17 ноября 2013г.
8. Экспресс-методы диагностики патологии прикуса и планирование ортодонтического лечения с учетом постуральных особенностей.
9. Участница ХV съезда ортодонтов России Москва 2014г.
10. Участница XVII съезда ортодонтов России. 26-28 мая 2016г.
11. Многофункциональный ортодонтический аппарат Twicare. Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике.12 сентября 2016г.
12. Повышение квалификационных курсов сентябрь 2017г. на кафедре Ю.М.Малыгина г.Москва.
13. Участница ежегодных международных форумов Dental expo.

16 декабря 2022 г.
Хорошая клиника. Приятная обстановка. Проходим лечение у ортодонта Куликовой Ольги Викторовны. Аппараты носили полгода. Врач всегда четко и понятно все объяснила, без заблуждения и лишних услуг. Результатом как я так и ребёнок доволен. Очень благодарны и до скорых встреч, скоро с дочкой приедем.
5 марта 2018 г.
Вроде и зубки целые, но всё равно чувствуется дискомфорт. Оказалось необходимо приступить немедленно к исправлению прикуса. Ольга Викторовна поставила брекет- систему. Носила брекеты чуть больше года и результатом более чем довольна. Теперь могу улыбаться открыто. Рекомендую.
29 января 2018 г.
Не ровные зубы и щели между ними с детства вызывали комплексы (стеснялась улыбаться). Помогла брекет- система поставленная Куликовой Ольгой Викторовной. Через три месяца после установки брекетов мои зубки стали понемногу меняться. Стали выравниваться и щель между передними зубками стала уменьшаться. Впереди ещё не один месяц лечения, но всё будет отлично.

Установка скайсов от 500 ₽ до 7 850 ₽
    Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽