Стоматолог Исакова Татьяна Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Исакова Татьяна Анатольевна

3.67/5
Последний: 2086 дн. назад
Исакова Татьяна Анатольевна - фотография
главный врач
Стаж: 31 год

Главный врач
Опыт 31 год
Главный врач Исакова Татьяна Анатольевна принимает в стоматологической клинике DENTALBEST (ДЕНТАЛБЕСТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 31 год. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 27 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

Основные направления работы:
Лечение кариеса и его осложнений;
Эндодонтическое лечения корневых каналов с использованием современных методик;
Восстановление зубов при помощи штифтовых конструкций;
Лечение заболеваний пародонта;
Эстетическое протезирование с использованием безметалловых конструкций;
Протезирование с помощью металлокерамических конструкций;
Протезирование полными съемными протезами;
Протезирование бюгельными протезами;
Восстановление зубных рядов с помощью нейлоновых протезов; Удаления зубов любой сложности;

Последний: 2086 дн. назад
3.67/5
7 августа 2018 г.
В свое время встал вопрос о том, что пора заниматься зубами, было достаточно много проблем, так как стоматологов я очень не люблю и долгое время ходил только по крайней необходимости, когда варианта не идти уже не было (думаю я такой не один). Нужно было комплексно заниматься зубами, тут и лечение, и удаление, и коронки, идти с таким большим количеством проблем в первую попавшуюся клинику не хотелось, а в один прекрасный день, коллега на работе, услышав о моих поисках клиники, посоветовала обратиться в Стоматологию НИИССУ. Было это достаточно давно, году в 2011. Пошел на консультацию и попал к доктору Татьяне Анатольевне и как-то сразу мне понравилось и в клинике я чувствовал себя достаточно комфортно и доктор без лишнего давления и запугивания, рассказывала все по делу, предложила несколько вариантов от более дешевого, до более дорогого. После консультации я почти сразу решил, что зубами буду заниматься в НИИССУ и ни разу за все этой время не пожалел о своем выборе. Да, было не очень просто, полностью мы закончили мои зубы только через пару месяцев (могло бы быть и быстрей, если бы не пришлось удалять некоторые корни и ждать пока все заживет), но по итогу я очень доволен результатом и уже много лет не знаю никаких проблем с зубами. Вместе с зубными проблемами ушла и моя неприязнь к Стоматологам, где-то раз в год прихожу на осмотр, для контроля и делаю чистку (я курю и у меня скапливается темный налет). Я однозначно могу рекомендовать Стоматологическую клинику НИИССУ всем, у кого есть нерешенные проблемы с зубами, качество оказанных услуг тут на высоте. Если же вы сомневаетесь, просто сходите на консультацию, она бесплатная и после этого уже сами все для себя решите.
12 апреля 2018 г.
Уже больше 7 лет лечу зубы в стоматологии НИИССУ, раньше работал в Институте и было удобно заниматься зубами во время обеденного перерыва, но уже несколько лет я там не работаю, хотя продолжаю быть преданным клиентом. Один раз ставил пломбу в стоматологии рядом с домом и она вылетела через 2 недели, больше не рискую и с зубами только к Татьяне Анатольевне! Огромное спасибо за то, что вы есть!
3 марта 2018 г.
Клиника специализируется на разводе клиентов на деньги. Работают без лицензии, договор на оказание медицинских услуг не заключают, предварительную стоимость лечения не оговаривают, нет контрольно-кассового аппарата, выдают квитанцию об оплате без подписи и печати. Используют устаревшие, некачественные, дешевые материалы, это выясняется при переделывании их работы, каналы до конца не пломбируют, пломбы выпадают, зуб рассверлен. В клинике грязно, на подоконниках выращивают рассаду, это видимо важнее лечения пациентов.Завлекают скидами, а по факту получается один зуб 20 тысяч рублей и более и бесконечное количество визитов. Не тратятся даже на администратора, деньги сразу складывает в кошелек Исакова Т.А., сдачи никогда нет, аванс забывают в свою пользу, рентгеновские снимки делают на примитивном компьютере, если снимок не получился Вам его все равно включат в стоимость. Такого кошмарного отношен к пациентам я не видела нигде, совесть потеряна совсем, только нажива за счет тех кто попался в лапы Исаковой и Шевченко, пока не обогатятся не выпустят, а переделывать их халтуру Вы будете в другом месте, они найдут слова, что это не они виноваты, а Вы неверно "носили" из работу, видимо не то ели и пили, не так улыбались, не там рот открывали, раз все развалилось и выпало. Люди будьте бдительны!!!
6 марта 2018 г.
Что вы такое пишите? Татьяна Анатольевна замечательный доктор, я уже больше 4 лет лечу зубы только у нее и ни одной проблемы с теми зубами, которые я делала, за это время не было! Вы точно в клинике были, а не фантазируете?
21 апреля 2018 г.
Точно была, и до сих пор в шоке от "лечеиия" дешевыми, устаревшими материалами. А деньги выманили немалые, за каждый зуб более 20 тысяч рублей. Зубы пломбируют устаревшей пастой, которая выведена на каналы, а в результате воспаление и прочие прелести, отрицательные отзывы на сайт Исакова Т.А. не пропускает, на их сайте опубликованы отзывы друзей и знакомых с фото, где это видано, чтобы отзыв люди публиковали с личной фотографией, это смешно!!!! Еще раз призываю, ЛЮДИ, будьте бдительны при обращении в клинику НИИССу либо глобалдент, они видимо еще не определились, как они называются, видимо, только компетентные органы смогут найти ответ.
7 августа 2018 г.
Клиника работает с 2007 года, если бы они правда лечили "устаревшими" и "дешевыми" материалами, я думаю они бы уже закрылись в силу огромной конкуренции или, как минимум все сайты были бы завалены отрицательными отзывами, люди любят выплескивать негатив. Может быть вам просто не повезло, у каждого свой организм. Советую со своей проблемой обратиться в клинику, думаю они вам помогут.
6 октября 2017 г.
Если меня что-то беспокоит, я долго не раздумываю, так же и в ситуации с зубами. Месяц назад разболелся зуб мудрости, почитал и решил, что его надо срочно удалить и не испытывать нервы. Операцию мне проводила Татьяна Анатольевна Исакова. Все прошло быстрее, чем я ожидал и абсолютно безболезненно! Плюс цены действительно очень демократичные, что не характерно для клиник в столице. Одним словом 10 из 10!

Профгигиена
    Чистка зубов Air-flow от 110 ₽ до 11 000 ₽