Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника НИИССУ / DENTALBEST (ДЕНТАЛБЕСТ) м. Калужская

Стоматологическая клиника НИИССУ / DENTALBEST (ДЕНТАЛБЕСТ) м. Калужская

Адрес: ш. Старокалужское, д. 58, Округ Юго-Западный, Район Обручевский
Режим работы: выходной
Перейти на сайт: www.dentalbest.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
от 1900 ₽

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Белоусова Елена Игоревна
Саидова Зумруд
Стоматолог-ортодонт
Сироткина Диана Сергеевна
Стоматолог-гигиенист

В нашей стоматологической клинике Вы можете получить необходимую помощь в самых разных направлениях стоматологии. Специалисты «НИИССУ» помогут Вам преодолеть страх и неудобство, которые испытывают многие при посещении стоматолога.
Специалисты нашей клиники сходятся во мнении, что качественное лечение не может быть проведено без полноценной диагностики заболевания. Поэтому наши пациенты всегда могут рассчитывать на полную информацию о состоянии своих зубов и полости рта.

Пользуюсь данной стоматологией. Хотел бы по благодарить доктора Шевченко Николай Федоровича. Лечит зубы без болезненно, качественно, и быстро. Спасибо вам огромное. Буду советовать именно вас!
7 августа 2018 г.
В свое время встал вопрос о том, что пора заниматься зубами, было достаточно много проблем, так как стоматологов я очень не люблю и долгое время ходил только по крайней необходимости, когда варианта не идти уже не было (думаю я такой не один). Нужно было комплексно заниматься зубами, тут и лечение, и удаление, и коронки, идти с таким большим количеством проблем в первую попавшуюся клинику не хотелось, а в один прекрасный день, коллега на работе, услышав о моих поисках клиники, посоветовала обратиться в Стоматологию НИИССУ. Было это достаточно давно, году в 2011. Пошел на консультацию и попал к доктору Татьяне Анатольевне и как-то сразу мне понравилось и в клинике я чувствовал себя достаточно комфортно и доктор без лишнего давления и запугивания, рассказывала все по делу, предложила несколько вариантов от более дешевого, до более дорогого. После консультации я почти сразу решил, что зубами буду заниматься в НИИССУ и ни разу за все этой время не пожалел о своем выборе. Да, было не очень просто, полностью мы закончили мои зубы только через пару месяцев (могло бы быть и быстрей, если бы не пришлось удалять некоторые корни и ждать пока все заживет), но по итогу я очень доволен результатом и уже много лет не знаю никаких проблем с зубами. Вместе с зубными проблемами ушла и моя неприязнь к Стоматологам, где-то раз в год прихожу на осмотр, для контроля и делаю чистку (я курю и у меня скапливается темный налет). Я однозначно могу рекомендовать Стоматологическую клинику НИИССУ всем, у кого есть нерешенные проблемы с зубами, качество оказанных услуг тут на высоте. Если же вы сомневаетесь, просто сходите на консультацию, она бесплатная и после этого уже сами все для себя решите.
12 апреля 2018 г.
Уже больше 7 лет лечу зубы в стоматологии НИИССУ, раньше работал в Институте и было удобно заниматься зубами во время обеденного перерыва, но уже несколько лет я там не работаю, хотя продолжаю быть преданным клиентом. Один раз ставил пломбу в стоматологии рядом с домом и она вылетела через 2 недели, больше не рискую и с зубами только к Татьяне Анатольевне! Огромное спасибо за то, что вы есть!
3 марта 2018 г.
Клиника специализируется на разводе клиентов на деньги. Работают без лицензии, договор на оказание медицинских услуг не заключают, предварительную стоимость лечения не оговаривают, нет контрольно-кассового аппарата, выдают квитанцию об оплате без подписи и печати. Используют устаревшие, некачественные, дешевые материалы, это выясняется при переделывании их работы, каналы до конца не пломбируют, пломбы выпадают, зуб рассверлен. В клинике грязно, на подоконниках выращивают рассаду, это видимо важнее лечения пациентов.Завлекают скидами, а по факту получается один зуб 20 тысяч рублей и более и бесконечное количество визитов. Не тратятся даже на администратора, деньги сразу складывает в кошелек Исакова Т.А., сдачи никогда нет, аванс забывают в свою пользу, рентгеновские снимки делают на примитивном компьютере, если снимок не получился Вам его все равно включат в стоимость. Такого кошмарного отношен к пациентам я не видела нигде, совесть потеряна совсем, только нажива за счет тех кто попался в лапы Исаковой и Шевченко, пока не обогатятся не выпустят, а переделывать их халтуру Вы будете в другом месте, они найдут слова, что это не они виноваты, а Вы неверно "носили" из работу, видимо не то ели и пили, не так улыбались, не там рот открывали, раз все развалилось и выпало. Люди будьте бдительны!!!
6 марта 2018 г.
Что вы такое пишите? Татьяна Анатольевна замечательный доктор, я уже больше 4 лет лечу зубы только у нее и ни одной проблемы с теми зубами, которые я делала, за это время не было! Вы точно в клинике были, а не фантазируете?
21 апреля 2018 г.
Точно была, и до сих пор в шоке от "лечеиия" дешевыми, устаревшими материалами. А деньги выманили немалые, за каждый зуб более 20 тысяч рублей. Зубы пломбируют устаревшей пастой, которая выведена на каналы, а в результате воспаление и прочие прелести, отрицательные отзывы на сайт Исакова Т.А. не пропускает, на их сайте опубликованы отзывы друзей и знакомых с фото, где это видано, чтобы отзыв люди публиковали с личной фотографией, это смешно!!!! Еще раз призываю, ЛЮДИ, будьте бдительны при обращении в клинику НИИССу либо глобалдент, они видимо еще не определились, как они называются, видимо, только компетентные органы смогут найти ответ.
7 августа 2018 г.
Клиника работает с 2007 года, если бы они правда лечили "устаревшими" и "дешевыми" материалами, я думаю они бы уже закрылись в силу огромной конкуренции или, как минимум все сайты были бы завалены отрицательными отзывами, люди любят выплескивать негатив. Может быть вам просто не повезло, у каждого свой организм. Советую со своей проблемой обратиться в клинику, думаю они вам помогут.
19 ноября 2017 г.
Хочу выразить Благодарность! Стоматологу- терапевту клиники ОАО «НИИССУ» Шевченко Николаю Федоровичу! За высокий профессионализм, индивидуальный, чуткий подход. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд! Очень довольна ходом лечения – не страшно и не больно. Великолепная работа! Коронки идеально сели и не отличаются от естественного цвета зубов, и от строения моих основных зубов. Хочу отметить, Николая Федоровича я знаю не случайно, а по рекомендации. Пришла к нему много лет назад, в 90-е годы с больным разрушенным зубом, а ушла наращенным здоровым красивым, который мне служит до сих пор. Николай Федорович – вы Мастер! Отдельное спасибо всему персоналу клиники, все очень доброжелательны :-)) Желаю всем здоровья и семейного благополучия.
6 октября 2017 г.
Если меня что-то беспокоит, я долго не раздумываю, так же и в ситуации с зубами. Месяц назад разболелся зуб мудрости, почитал и решил, что его надо срочно удалить и не испытывать нервы. Операцию мне проводила Татьяна Анатольевна Исакова. Все прошло быстрее, чем я ожидал и абсолютно безболезненно! Плюс цены действительно очень демократичные, что не характерно для клиник в столице. Одним словом 10 из 10!
12 марта 2016 г.
В 2013 ставила в НИИССУ коронки на передних верхних 4 зуба. Два "убили" по моему желанию для эстетики. Все супер! Сервис, улыбки, обещания вечной неземной улыбки!... В феврале 2016 на катке столкнулась с катающимся и выпал один зуб. Пошла его на следующий день в ближайшую клинику вставлять (был выходной, НИИССУ не работает). Итог: 3 кисты из 4-х зубов под коронкой. Я в шоке! При съеме коронок вылетали, как шарики воздушные из окна, хотя три года назад обещали "вечнуюкрасоту". Сейчас за лечение и установку новых коронок отдаю в 1,5 раза дороже. Думайте: ставить в НИИССУ или не ставить! А лучше не болейте вовсе!
13 февраля 2017 г.
То есть у вас за 3 года образовались кисты, а виновата в этом стоматология? Были бы они в 2013 году, ваш отзыв был бы объективен, а так...
21 февраля 2017 г.
Дискомфорт у меня появился сразу. Только врачи мне сказали: все нормально, пройдет! Вы не можете чувствовать дискомфорта, потому что зубы "мертвые" (я тогда еще со временными зубами ходила). Я поверила... и вот вам результат...
10 марта 2011 г.
Я регулярно бываю у стоматолога в профилактических целях, стараюсь правильно ухаживать за своими зубами, но налет и камни все равно появляются очень быстро. Мне порекомендовали проконсультироваться у гигиениста в этом стоматологическом кабинете, оказалось я много делаю неправильно. На консультации меня научили правильно чистить зубы, пользоваться зубной нитью, подобрали хорошую зубную щетку и рассказали, какой зубной пастой можно чистить зубы, а какой лучше не чистить. После чистки зубов ультразвуком, АФ, полировки и профилактический аппликаций мои зубы очень чистые и надеюсь такими останутся, так как я теперь точно знаю, как за ними ухаживать.