Кучава Нино Важаевна

Установка брекетов
Установка пластиковых брекетов

Лицензии, сертификаты, награды

7 августа 2019 г.
Уже не первый раз прихожу на приём к стоматологу Нино, по моему мнению это очень хороший специалист, доброжелательная, аккуратная, тактичная. Всем рекомендую. Мне она очень нравится, другого доктора не рассматриваю абсолютно - только к ней!
31 июля 2019 г.
Была на приеме у стоматолога-ортодонта Нино Важаевны. Она отличный врач на все 100%! Большое ей еще раз спасибо говорю! Отклик мой ей самый отличный. Всем ее рекомендую. Работу мне провели прям - все, что нужно и с индивидуальным подходом, без навяливаникая каких-либо дополнительных услуг. =) Приятно, что есть такие специалисты, как Вы!
13 февраля 2019 г.
Огромное спасибо Нано Важаевне за ее золотые руки и внимательное отношение. Всем очень довольна. Особенно, что подробно объясняется все лечение и не больно. Специалист не просто высочайшей квалификации, но и очень чуткий терпеливый человек, иногда на каком то подсознании чувствующий все внутреннее состояние пациента. Исправила у меня неправильный прикус полностью. Никакого страха, дискомфорта и тем более проблем за все посещения не было!
16 января 2019 г.
Хотел отзыв на сайт написать, но решил сначала чужие отзывы почитать. В Имплант центре лечусь года три, мне нравится. Очень доверительное отношение. Врача Феоктистову Ю. Ю. рекомендую всем. А также моему лечащему врачу Кучаве Н. В., великолепная работа!
25 октября 2018 г.
Не в первый раз обращаюсь за помощью в клинику Имплант центр на Перовской 66, корпус 6. Врачи здесь конечно профессионалы однозначно, очень внимательные, заботливые! Весь процесс лечения в этой клинике прошел безболезненно и очень быстро! Спасибо докторам терапевту Гусаровой, хирургу Хен и ортодонту Кучавой!
4 октября 2018 г.
Хочу сказать огромное спасибо Хен Вадиму Афансьевичу за удаление и Кучава Нино Важаевне! Очень боялась брекетов, думала будет очень больно и некрасиво смотреться, но доктор посоветовала прозрачные брекеты и я согласилась. Было абсолютно не больно и практически незаметно. Зубы выровнялись очень быстро. Спасибо вам большое!
28 сентября 2018 г.
Хочу поделиться радостью о проделанной мне работе!!! Зуб больше не болит и выглядит на все 100!!! У меня заболел зуб и по рекомендации друзей я пошла на приём к Гусаровой Елене Витальевне!! Она быстро определила причину, сняла боль, залечила- всё на высшем уровне! Затем Кучава Нино Важаевна сделала мне изумительную,красивую, а главное, удобную коронку! Спасибо, Вам доктора, за зуб, который снова готов мне служить!
24 сентября 2018 г.
Сегодня была в этой клинике всё понравилось! Ставили мне брекеты. До этого вырвали 3 зуба за пару минут! Так что приходите и боли никакой нет. Мне очень всё понравилось! Цены демократичные и врачи хорошие, отдельная благодарность Хен Вадиму Афансьевичу челюстно-лицевой хирург и Кучава Нино Важаевна ортодонт! Приду туда снова. Единственная клиника, где к клиентам относятся по человечески!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Байбурцян Айк Оганесович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, кандидат мед. наук
    Баратынский Олег Павлович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург