Липко Анна Алексеевна
Стаж
16 лет
Липко Анна Алексеевна принимает в «Стоматологическая клиника САМСОН-ДЕНТА» в Москве. Стаж 16 лет. Специализируется на терапии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.
Где принимает:
-
Стоматологическая клиника САМСОН-ДЕНТА м. Октябрьское поле ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1Цена приема: бесплатно
-
Центр современной стоматологии DIAMOND CLINIC (ДАЙМОНД КЛИНИК) м. Планерная ул. Туристская, д. 16, корп. 4Цена приема: бесплатно
Опыт 16 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
О стоматологе
Член Стоматологической Ассоциации России в Спб
Профессиональные навыки : эндодонтическое лечение, реставрация анатомической формы зубов, отбеливание , профессиональная гигиена, шинирование , удаления, диагностика и составление плана лечения по оптг и клкт.
Одним из важнейших аспектов для качественного лечения считает комплексный подход в диагностике и составлении плана лечения , а так же установление доверительных отношений с пациентом.