Стоматолог Мустафаев Насими Мурсалович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мустафаев Насими Мурсалович

Мустафаев Насими Мурсалович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Цена приема: от 475 ₽

от 5 010 ₽ до 6 600 ₽
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2013 г. — Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им.М.Ф.Владимирского
  • 2011 г. — Диплом по специальности "Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им.М.Ф.Владимирского

• 2014 г. — "Актуальные вопросы хирургической стоматологиии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им.М.Ф.Владимирского
  • 2013 г. — "Состояние регионарного кровотока у пациентов с выраженной атрофией костной ткани челюстей после костно-реконструктивных операций с использованием метода дентальной имплантации", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им.М.Ф.Владимирского

Дентальная имплантация.
Синуслифтинг.
Расщепление альвеолярного гребня.
Аутопластика костными блоками.
Вестибулопластика.
Простые и сложные удаления зубов.
Удаление ретинированных и дистопированных зубов.
Удаления новообразований.
Резекция верхушки корня.
ПХО.
Пластика уздечки губы и языка и т.д.

Отзыв записан со слов клиента по телефону
5 апреля 2021 г.
Хочется сказать просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО доктору Мустафаеву Насиму Мурсаловичу, подрезал уздечку и удалил зуб мудрости. Все отлично сделал, ни какой боли. Врач от Бога.
Читать полностью 5 апреля 2021 г.