Стоматолог Кукушкина Елена Ивановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кукушкина Елена Ивановна

Кукушкина Елена Ивановна - фотография

Врач Кукушкина Елена Ивановна принимает в сети стоматологических клиник АЛЕНА в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)

Награды

Награждёна Стоматологической ассоциацией России - Орден "За заслуги перед стоматологией" II степени. Медалью «Во имя жизни на Земле» (2012 г.).

Стоматолог-терапевт. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен. Награждёна Стоматологической ассоциацией России - Орден "За заслуги перед стоматологией" II степени. Медалью «Во имя жизни на Земле»

4 ноября 2008 г.
Была в клинике Алена на Проспекте мира, "врач" Кукушкина. Угробит последние зубы, не ходите!
2 октября 2012 г.
Не соглашусь насчёт доктора Кукушкиной. 5 лет вместе с мужем с огромным удовольствием посещали именно этого стоматолога. Никаких нареканий. Хотя лечились по страховке. В самом начале посетила ещё пару специалистов этой клиники. Не сравнить!
2 октября 2012 г.
4 ноября 2008 г.
Ужас - единственное, что можно сказать. Была у "горе-врача" Кукушкиной. Хотите потерять последние зубы-вам туда. Ткого шока давно не испытывала. Ходила переделывать в другое место, какая там гарантия. У них по гарантии к этому же врачу идти надо...
18 апреля 2014 г.
Лечилась по страховке у Елены, приходила дважды, к другим врачам даже не хотела, очень внимательный врач, отлично всё сделала, я наконец-то поняла, что лечение зубов может быть не таким уж и ужасным занятием, сервис отличный.