Главная Стоматологи Москвы Дадашов Эльчин Ниязиевич

Дадашов Эльчин Ниязиевич - фотография
31отзыв
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Цена в рублях

• 2016 г. — Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации
  • 2015 г. — Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации
  • 2014 г. — Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации

• 2018 г. — "Имплантология", Школа имплантологии проф. Олесовой
  • 2018 г. — "Курс ASRA Day"
  • 2018 г. — "Ортопедическая стоматология", Российский университет дружбы народов

15 августа 2019 г.
Мне ночью на работе зуб дал разгона... Разболелся ни с того ни с сего. Отлучиться с работы не смогла, поэтому с утра первым делом в ближайшую клинику. Попала к доктору Дадашову Эльчину Ниязиевичу. Принял без очереди, зуб пролечил и больше о нем не вспоминаю!
10 августа 2019 г.
Ездила на Зум к врачу стоматологу Дадашову. Улыбка теперь белоснежная! Шик блеск красота! Как по мне, так это самая приятная процедура, которую мне делали в сематологии. После нее как посмотришь в зеркало и всегда понимаешь, что оно того стоило! Дорогой доктор спасибо вам огромное!
7 августа 2019 г.
Теперь уже регулярно хожу на зубную чистку и только к Эльчину Ниязиевичу, он мне как посоветовал на первом приеме эту процедуру, так и хожу) Мы с ним сработались, да и зубы у него лечу. Врач устраивает и нравится работа. А после самой же процедуры зубы становятся чище, и убирается камень.
2 августа 2019 г.
Зубы лечил у Эльчина Ниязиевича около месяца. Ничего серьезного не было, обычный кариес, получилось долго, потому что совсем забросил уход за зубами. Сразу знал, что доктор и имплантацией занимается, после лечения подумывал по поводу имплантации. Двух зубов у меня уже лет 7 как нет. В итоге как то все само собой и получилось, не стал искать врача и цены вполне устроили, и доктору доверяю своему. Сейчас мне осталось только коронки поставить и будут новые зубы! Низкий поклон доктору, толковый специалист
29 июля 2019 г.
Пишу о том, как ставила коронки у Эльчина Дадашова. Отдала 40 тысяч. Сначала временные носила, потом уже поставили постоянные. Кстати боли не чувствовала ни во время установки, ни во время обточки. В общем перенесла все хорошо, да и коронки получились крепкие, качественные
23 июля 2019 г.
С супругом постоянно ходим к Дадашову. Как то лечила зуб, было не больно не приятно тоже не было, в отличие от прошлой клиники-там лечили бор машиной! Здесь отдавала 3000-это за не особо поврежденный зуб. Могу сказать, что этот врач и клиника, конечно все другое и другого уровня. Советую
17 июля 2019 г.
Кому нужно удалять зубы, советую хирурга Дадашова-удалял у него сразу 2 восьмерки за один прием. Одна так вообще росла в бок. А мне кстати в другой клинике один зуб пытались сохранить и сделали надрез зачем-то в десне. А тут хирург после рентгена сразу сказал, что такие зубы не нужно и только на удаление и все дела.
13 июля 2019 г.
Здравствуйте. Рассказываю вам про свою не простую имплантацию. Работал со мной Дадашов Эльчин Ниязиевич. Началось все с того, что мне пришлось делать синус-лифтинг, не простая конечно операция, но прошла нормально. А вообще хочу, езе сказать, что конечно не дешево сделать нормальные зубы, но если хотите хорошие зубы, не стоит экономить и искать САМЫЕ дешевые цены на установку имплантов, я же в свое время ходила со съмником и поверьте знаю, что это такое! Только сочувствую кто решился сделать так же... и сразу не поставил импланты... В итоге я переплатила, но сейчас чувствуется разница и на будущее буду умнее. А врач у меня был замечательный и все сделал как надо, спасибо!