Стоматолог Дадашов Эльчин Ниязиевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

5/5 (38 отзывов)
Дадашов Эльчин Ниязиевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

от 3 500 ₽ Что входит в цену? механическая и медикаментозная обработка
от 3 000 ₽ Что входит в цену? обработка каналов
от 3 000 ₽ до 12 000 ₽ Что входит в цену? удаление
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 20 000 ₽ до 35 000 ₽ Что входит в цену? имплант

• 2016 г. — Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации
  • 2015 г. — Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации
  • 2014 г. — Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации

• 2018 г. — "Имплантология", Школа имплантологии проф. Олесовой
  • 2018 г. — "Курс ASRA Day"
  • 2018 г. — "Ортопедическая стоматология", Российский университет дружбы народов

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

Замечательный доктор. Во время удаления зуба не было никаких неприятных ощущений. Грамотный профессионал, побольше бы таких во всех медицинских сферах!
К доктору Дадашову попал по совету родственницы, которая была очень довольна лечением у этого доктора. После первого же обращения принял для себя решение, что с вопросами лечения зубов буду обращаться только к нему. Отношение к пациентам отличное, все подробно расскажет и покажет, полное информирование о процессе лечения. Очень дружелюбная и располагающая обстановка и персонал. Современное, высококлассное оборудование и золотые руки доктора творят зубные чудеса. Очень рад, что есть кому безоговорочно доверить свои зубы.
Очень внимательный, приятный доктор. Всё доходчиво объясняет, вопросов не остаётся. Профессионал своего дела. Всё прошло быстро и безболезненно. Обязательно буду обращаться ещё.
30 июня 2020 г.
Эльчин Ниязиевич – очень хороший врач! Грамотный, знающий, квалифицированный, опытный специалист с большой буквы! Золотые руки! Врач от Бога! И прекрасный человек: добрый, заботливый, спокойный, интеллигентный, чуткий, вежливый, аккуратный, внимательный, красивый. С первого посещения вызывает огромное доверие и неизменно оправдывает его. Спасибо Вам за профессионализм, качество и доброжелательность! Я очень довольна! К нему на приём идёшь как на праздник! Рекомендую! Единственное о чём жалею, что не встретила такого замечательного доктора раньше!
Читать полностью 30 июня 2020 г.
2 июня 2020 г.
Отличный врач. У меня большая невосприимчивость к анестезии, и Эльчин - первый врач, который показал мне, что можно лечить зубы без боли. Хожу только к нему. Во время карантина, когда закрыли клиники, а мне нужно было срочно втирать зуб - я был готов ждать его, пока не откроют клиники, потому что знаю, что именно он может сделать все без боли и с приятной беседой. Мне определенно нравится его позитивное настроение, может рассказать интересные истории или рассказать о процессе работы, что помогает расслабиться. Эльчин - лучший врач на моей памяти.
Читать полностью 2 июня 2020 г.
2 июня 2020 г.
Читать полностью 2 июня 2020 г.
6 января 2020 г.
Нашел я этого замечательного доктора не сразу, читал статьи и советовался с друзьями. И не зря. Доктор Дадашов Э. Н. - крутой специалист своего дела, удалил мне зубик так, что я и не понял, как это произошло. Перед операцией тщательно осмотрел меня и провел беседу, рассказал что и как лучше сделать. Я очень доволен этим доктором и советую всем, кто хочет незаметно расстаться со своим зубиком - вам к нему.
Читать полностью 6 января 2020 г.
15 августа 2019 г.
Мне ночью на работе зуб дал разгона... Разболелся ни с того ни с сего. Отлучиться с работы не смогла, поэтому с утра первым делом в ближайшую клинику. Попала к доктору Дадашову Эльчину Ниязиевичу. Принял без очереди, зуб пролечил и больше о нем не вспоминаю!
Читать полностью 15 августа 2019 г.