Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Дадашов Эльчин Ниязиевич

Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог
Дадашов Эльчин Ниязиевич - фотография
31отзыв

Диплом по специальности "Стоматологический", Азербайджанский медицинский университет (2007 г.)
Интернатура по специальности "Общая стоматология", Азербайджанский медицинский университет (2008 г.)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации

Квалификация:

"Стоматология", Московский медико-стоматологический университет (2012 г.)
"Система отбеливания ZOOM " (2012 г.)
"Ортопедическая стоматология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
"Хирургическая стоматология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
"Хирургический и ортопедический курс по системе имплантов BICON" (2015 г.)
"Организация здравоохранения" (2015 г.)
"Хирургический и ортопедический курс по системе имплантатов ICX" (2016 г.)
"Терапевтическая стоматология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
"6-й национальный фестиваль имплантологии" (2016 г.)
Актуальные проблемы стоматологии" (2016 г.)
"Синус-лифтинг и костная пластика", OSSTEM (2017 г.)
"Ознакомительный курс по системе имплантов ANKYLOS" (2017 г.)
"Курс Xive Day" (2018 г.)
"Одномоментная имплантация", "Дентал-Гуру" (2018 г.)
"Реконструкции альвеолярного гребня", Школа имплантации профессора Иванова С. Ю. (2018 г.)
"Ортопедическая стоматология", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
"Курс ASRA Day" (2018 г.)
"Имплантология", Школа имплантологии проф. Олесовой (2018 г.)

Мне ночью на работе зуб дал разгона... Разболелся ни с того ни с сего. Отлучиться с работы не смогла, поэтому с утра первым делом в ближайшую клинику. Попала к доктору Дадашову Эльчину Ниязиевичу. Принял без очереди, зуб пролечил и больше о нем не вспоминаю!
Ездила на Зум к врачу стоматологу Дадашову. Улыбка теперь белоснежная! Шик блеск красота! Как по мне, так это самая приятная процедура, которую мне делали в сематологии. После нее как посмотришь в зеркало и всегда понимаешь, что оно того стоило! Дорогой доктор спасибо вам огромное!
Теперь уже регулярно хожу на зубную чистку и только к Эльчину Ниязиевичу, он мне как посоветовал на первом приеме эту процедуру, так и хожу) Мы с ним сработались, да и зубы у него лечу. Врач устраивает и нравится работа. А после самой же процедуры зубы становятся чище, и убирается камень.
Зубы лечил у Эльчина Ниязиевича около месяца. Ничего серьезного не было, обычный кариес, получилось долго, потому что совсем забросил уход за зубами. Сразу знал, что доктор и имплантацией занимается, после лечения подумывал по поводу имплантации. Двух зубов у меня уже лет 7 как нет. В итоге как то все само собой и получилось, не стал искать врача и цены вполне устроили, и доктору доверяю своему. Сейчас мне осталось только коронки поставить и будут новые зубы! Низкий поклон доктору, толковый специалист
Пишу о том, как ставила коронки у Эльчина Дадашова. Отдала 40 тысяч. Сначала временные носила, потом уже поставили постоянные. Кстати боли не чувствовала ни во время установки, ни во время обточки. В общем перенесла все хорошо, да и коронки получились крепкие, качественные
С супругом постоянно ходим к Дадашову. Как то лечила зуб, было не больно не приятно тоже не было, в отличие от прошлой клиники-там лечили бор машиной! Здесь отдавала 3000-это за не особо поврежденный зуб. Могу сказать, что этот врач и клиника, конечно все другое и другого уровня. Советую
Кому нужно удалять зубы, советую хирурга Дадашова-удалял у него сразу 2 восьмерки за один прием. Одна так вообще росла в бок. А мне кстати в другой клинике один зуб пытались сохранить и сделали надрез зачем-то в десне. А тут хирург после рентгена сразу сказал, что такие зубы не нужно и только на удаление и все дела.
Здравствуйте. Рассказываю вам про свою не простую имплантацию. Работал со мной Дадашов Эльчин Ниязиевич. Началось все с того, что мне пришлось делать синус-лифтинг, не простая конечно операция, но прошла нормально. А вообще хочу, езе сказать, что конечно не дешево сделать нормальные зубы, но если хотите хорошие зубы, не стоит экономить и искать САМЫЕ дешевые цены на установку имплантов, я же в свое время ходила со съмником и поверьте знаю, что это такое! Только сочувствую кто решился сделать так же... и сразу не поставил импланты... В итоге я переплатила, но сейчас чувствуется разница и на будущее буду умнее. А врач у меня был замечательный и все сделал как надо, спасибо!
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
    Шакиров Искандер Ильясович