Стоматолог Дадашов Эльчин Ниязиевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Дадашов Эльчин Ниязиевич

Дадашов Эльчин Ниязиевич - фотография

23 работы в портфолио
Врач Дадашов Эльчин Ниязиевич принимает в ЧАСТНОЙ ПРАКТИКЕ ДОКТОРА ДАДАШОВА в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Имеет 23 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 40 отзывами пациентов, из которых 40 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Дадашов Эльчин Ниязиевич: портфолио (23)

22 ноября 2021 г.
Записалась по направлению лечащего врача-ортодонта, необходимо было удалить все 8-ки. Безумно боялась, откладывала посещение несколько недель. Эльчин Ниязиевич оптимистичный, отзывчивый, доброжелательный врач с хорошим чувством юмора. По ощущениям на удаление каждого зуба ушло по 30 секунд. После процедуры я ждала жутких болей и отека, но не было абсолютно никаких проблем. Более того врач уточнял, как состояние после удаления, всегда был на связи!
20 октября 2021 г.
Я обратилась к доктору по поводу зубной боли. Эльчин Ниязиевич предварительно составил анамнез и направил меня к другому доктору из-за своей загруженности. В принципе, приём прошёл хорошо. Дадашов Э.Н. выслал мне на почту рентген-снимки, которые были сделаны в тот момент. В прошлый раз этого не делали другие доктора, поэтому я обратила на это внимания. Сначала мы обсудили мою проблему, потом я села в кресло, врач меня осмотрел, и потом снова всё обговорили. Приём занял минут 40, этого времени мне хватило. Я считаю, Дадашов Э.Н. довольно лояльный и профессиональный, у меня нет претензий.
6 апреля 2021 г.
Замечательный доктор. Во время удаления зуба не было никаких неприятных ощущений. Грамотный профессионал, побольше бы таких во всех медицинских сферах!
2 апреля 2021 г.
К доктору Дадашову попал по совету родственницы, которая была очень довольна лечением у этого доктора. После первого же обращения принял для себя решение, что с вопросами лечения зубов буду обращаться только к нему. Отношение к пациентам отличное, все подробно расскажет и покажет, полное информирование о процессе лечения. Очень дружелюбная и располагающая обстановка и персонал. Современное, высококлассное оборудование и золотые руки доктора творят зубные чудеса. Очень рад, что есть кому безоговорочно доверить свои зубы.
14 марта 2021 г.
Очень внимательный, приятный доктор. Всё доходчиво объясняет, вопросов не остаётся. Профессионал своего дела. Всё прошло быстро и безболезненно. Обязательно буду обращаться ещё.
30 июня 2020 г.
Эльчин Ниязиевич – очень хороший врач! Грамотный, знающий, квалифицированный, опытный специалист с большой буквы! Золотые руки! Врач от Бога! И прекрасный человек: добрый, заботливый, спокойный, интеллигентный, чуткий, вежливый, аккуратный, внимательный, красивый. С первого посещения вызывает огромное доверие и неизменно оправдывает его. Спасибо Вам за профессионализм, качество и доброжелательность! Я очень довольна! К нему на приём идёшь как на праздник! Рекомендую! Единственное о чём жалею, что не встретила такого замечательного доктора раньше!
2 июня 2020 г.
Отличный врач. У меня большая невосприимчивость к анестезии, и Эльчин - первый врач, который показал мне, что можно лечить зубы без боли. Хожу только к нему. Во время карантина, когда закрыли клиники, а мне нужно было срочно втирать зуб - я был готов ждать его, пока не откроют клиники, потому что знаю, что именно он может сделать все без боли и с приятной беседой. Мне определенно нравится его позитивное настроение, может рассказать интересные истории или рассказать о процессе работы, что помогает расслабиться. Эльчин - лучший врач на моей памяти.
2 июня 2020 г.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽