Стоматолог Дадашов Эльчин Ниязиевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

5/5 40 отзывов
Дадашов Эльчин Ниязиевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Цена приема: от 1000 ₽
23 работы в портфолио
Опыт 15 лет
12 сертификатов

Другие специалисты

Услуги, которые оказывает стоматолог-терапевт

Наименование услуги Цена по городу
Пародонтограмма i Пародонтограмма — метод анализа функционального состояния пародонта. от 880 ₽ до 4 500 ₽
Лечение кариеса iЛечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом. от 1 500 ₽ до 99 000 ₽
Лечение флюса iФлюс — это воспаление надкостницы, которое развивается в результате запущенного кариеса или пульпита. Антибиотикотерапия, обеззараживание поражённое части надкостницы являются неотъемлемой частью лечения, в запущенных случаях прибегают к хирургическому лечению. от 600 ₽ до 6 100 ₽
Лечение пульпита iЛечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала от 1 200 ₽ до 1 614 700 ₽
Лечение зубов под микроскопом iЛечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции. от 920 ₽ до 103 900 ₽
Распломбировка каналов от 350 ₽ до 31 200 ₽
Лечение зубов под наркозом iНаркоз применяется при травматическом и болезненном лечение зубов, а так же при лечении нескольких зубов одновременно. от 3 000 ₽ до 58 000 ₽
Лечение зубов под седацией iСедация — технология помогающая расслабиться во время стоматологического лечения, погружая пациента в медикаментозный сон. от 1 100 ₽ до 58 000 ₽
Лечение пришеечного кариеса iПришеечный (прикорневой) кариес появляется при поражении зуба у его основания. Своевременное лечение может предотвратить появление полости в зубной эмали. от 1 700 ₽ до 19 150 ₽
Лечение передних зубов iЛечение кариеса передних зубов направлено не просто на лечение заболевания, а на восстановление эстетики зубного ряда, для это применяется множество методов лечения, от установки пломбы, до реставрации винирами. от 4 000 ₽ до 20 000 ₽
Депульпирование зуба от 200 ₽ до 35 000 ₽
Лечение кариеса ICON iЛечение кариеса ICON — лечение кариеса без сверления, этот метод эффективен только в самом начале развития кариеса. от 2 000 ₽ до 77 000 ₽
Лечение зубов лазером от 3 000 ₽ до 17 100 ₽
Профгигиена
Удаление зубного камня от 100 ₽ до 13 500 ₽
Фторирование зубов iФторирование направлено на укрепление зубной эмали, с помощью нанесения на поверхность зуба тонкого слоя фторсодержащих составов (фторидов). от 60 ₽ до 16 000 ₽
Детская стоматология
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом. от 100 ₽ до 3 500 ₽
Лечение кариеса у детей от 500 ₽ до 15 000 ₽
Лечение пульпита у детей от 800 ₽ до 14 000 ₽
Фторирование зубов у детей от 50 ₽ до 5 000 ₽
Лечение стоматита у детей от 500 ₽ до 6 500 ₽

Услуги, которые оказывает стоматолог-ортопед

Лечение пародонтита от 300 ₽ до 171 350 ₽
Лечение гингивита от 300 ₽ до 40 000 ₽
Лечение десен лазером iСтоматологический лазер применяют при терапевтическом и хирургическом лечении. В хирургии лазер помогает безболезненно рассекать ткани, без нанесения швов. При лечении кариеса, лазер эффективно удаляет пораженные ткани зуба. от 288 ₽ до 200 000 ₽
Шинирование зубов iШинирование зубов направлено на лечения и восстановления здоровья зубного ряда. Шинирование выполняют в случаях патологической шаткости или подвижности зубов. от 300 ₽ до 122 900 ₽
Плазмолифтинг десен iПлазмолифтинг десен применяется при наличии у пациента воспалительных или атрофических процессов в полости рта. Методика позволяет прекратить развитие воспаления в тканях пародонта, а также помогает предотвратить атрофию костной ткани. от 1 500 ₽ до 14 000 ₽
Гингивопластика iГингивопластика — операция по коррекции формы десны. от 300 ₽ до 90 000 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов от 10 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка пластиковых брекетов iПластиковые брекеты имеют широкий спектр естественных оттенков натуральных зубов, они практически так же незаметны, как и брекет-системы из керамики и сапфира. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка керамических брекетов от 12 000 ₽ до 410 000 ₽
Установка самолигирующих брекетов iСамолигирующиеся (безлигатурные) брекеты не требуют частой коррекции. Уход за этим видом брекетов намного проще,чем за лигатурными. от 15 000 ₽ до 409 000 ₽
Установка прозрачных брекетов iПрозрачными называют те ортодонтические конструкции, которые максимально незаметны на зубах: безлигатрурные, сапфировые брекеты, капы. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка брекетов Incognito от 22 000 ₽ до 569 500 ₽

Удаление зуба мудрости от 2 500 ₽ до 65 000 ₽
Сложное удаление зуба от 2 000 ₽ до 30 000 ₽
Удаление подвижного зуба от 500 ₽ до 23 001 ₽
Удаление зуба под наркозом от 1 000 ₽ до 42 850 ₽
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен. от 1 100 ₽ до 111 200 ₽
Пластика уздечки языка iПластика уздечки языка устраняет нарушение речи, нарушение дыхания. от 2 000 ₽ до 85 000 ₽
Вестибулопластика iВестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны. от 2 000 ₽ до 90 000 ₽
Гемисекция зуба iГемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб. от 1 500 ₽ до 31 202 ₽
Лечение абсцесса полости рта от 500 ₽ до 29 991 ₽
Удаление эпулиса iУдаление эпулиса — удаление доброкачественного образования, локализующегося на десне. от 2 000 ₽ до 10 000 ₽
Иссечение капюшона зуба от 700 ₽ до 15 000 ₽
Удаление импланта зуба от 1 100 ₽ до 34 400 ₽
Удаление камня слюнной железы от 726 ₽ до 21 700 ₽

Услуги, которые оказывает стоматолог-имплантолог

Наименование услуги Цена по городу
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором сразу после удаления зуба на его место устанавливается имплант, за одно посещение стоматолога. от 19 400 ₽ до 125 350 ₽
Установка мини-импланта от 4 815 ₽ до 150 000 ₽
Установка импланта Xive от 16 000 ₽ до 106 000 ₽
Имплантация All-on-4 от 60 000 ₽ до 1 000 000 ₽
Имплантация All-on-6 от 100 000 ₽ до 3 500 000 ₽
Установка импланта Bicon от 15 000 ₽ до 105 900 ₽

• 2016 г. — Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации
  • 2015 г. — Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации
  • 2014 г. — Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации

• 2018 г. — "Имплантология", Школа имплантологии проф. Олесовой
  • 2018 г. — "Курс ASRA Day"
  • 2018 г. — "Ортопедическая стоматология", Российский университет дружбы народов

Лицензии, сертификаты, награды (12)

Дадашов Эльчин Ниязиевич: портфолио (23)

22 ноября 2021 г.
Записалась по направлению лечащего врача-ортодонта, необходимо было удалить все 8-ки. Безумно боялась, откладывала посещение несколько недель. Эльчин Ниязиевич оптимистичный, отзывчивый, доброжелательный врач с хорошим чувством юмора. По ощущениям на удаление каждого зуба ушло по 30 секунд. После процедуры я ждала жутких болей и отека, но не было абсолютно никаких проблем. Более того врач уточнял, как состояние после удаления, всегда был на связи!
Читать полностью 22 ноября 2021 г.
20 октября 2021 г.
Я обратилась к доктору по поводу зубной боли. Эльчин Ниязиевич предварительно составил анамнез и направил меня к другому доктору из-за своей загруженности. В принципе, приём прошёл хорошо. Дадашов Э.Н. выслал мне на почту рентген-снимки, которые были сделаны в тот момент. В прошлый раз этого не делали другие доктора, поэтому я обратила на это внимания. Сначала мы обсудили мою проблему, потом я села в кресло, врач меня осмотрел, и потом снова всё обговорили. Приём занял минут 40, этого времени мне хватило. Я считаю, Дадашов Э.Н. довольно лояльный и профессиональный, у меня нет претензий.
Читать полностью 20 октября 2021 г.
6 апреля 2021 г.
Замечательный доктор. Во время удаления зуба не было никаких неприятных ощущений. Грамотный профессионал, побольше бы таких во всех медицинских сферах!
Читать полностью 6 апреля 2021 г.
2 апреля 2021 г.
К доктору Дадашову попал по совету родственницы, которая была очень довольна лечением у этого доктора. После первого же обращения принял для себя решение, что с вопросами лечения зубов буду обращаться только к нему. Отношение к пациентам отличное, все подробно расскажет и покажет, полное информирование о процессе лечения. Очень дружелюбная и располагающая обстановка и персонал. Современное, высококлассное оборудование и золотые руки доктора творят зубные чудеса. Очень рад, что есть кому безоговорочно доверить свои зубы.
Читать полностью 2 апреля 2021 г.
14 марта 2021 г.
Очень внимательный, приятный доктор. Всё доходчиво объясняет, вопросов не остаётся. Профессионал своего дела. Всё прошло быстро и безболезненно. Обязательно буду обращаться ещё.
Читать полностью 14 марта 2021 г.
30 июня 2020 г.
Эльчин Ниязиевич – очень хороший врач! Грамотный, знающий, квалифицированный, опытный специалист с большой буквы! Золотые руки! Врач от Бога! И прекрасный человек: добрый, заботливый, спокойный, интеллигентный, чуткий, вежливый, аккуратный, внимательный, красивый. С первого посещения вызывает огромное доверие и неизменно оправдывает его. Спасибо Вам за профессионализм, качество и доброжелательность! Я очень довольна! К нему на приём идёшь как на праздник! Рекомендую! Единственное о чём жалею, что не встретила такого замечательного доктора раньше!
Читать полностью 30 июня 2020 г.
2 июня 2020 г.
Отличный врач. У меня большая невосприимчивость к анестезии, и Эльчин - первый врач, который показал мне, что можно лечить зубы без боли. Хожу только к нему. Во время карантина, когда закрыли клиники, а мне нужно было срочно втирать зуб - я был готов ждать его, пока не откроют клиники, потому что знаю, что именно он может сделать все без боли и с приятной беседой. Мне определенно нравится его позитивное настроение, может рассказать интересные истории или рассказать о процессе работы, что помогает расслабиться. Эльчин - лучший врач на моей памяти.
Читать полностью 2 июня 2020 г.
2 июня 2020 г.
Читать полностью 2 июня 2020 г.