Стоматолог Хван Алексей Борисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

3.5/5
Хван Алексей Борисович - фотография

Стоматология DENTAPROFIT (ДЕНТАПРОФИТ)
5/5 4 отзыва г. Балашиха, ул. Советская, д. 8
Врач Хван Алексей Борисович принимает в Стоматологии DENTAPROFIT (ДЕНТАПРОФИТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 29 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

Пациенты записываются к Хвану Алексею Борисовичу - грамотному , жизнерадостному доктору.

3.5/5
10 декабря 2022 г.
Обратился к доктору Хвану с болью в зубе. Он посмотрел, сказал кариеса нет, отправил править прикус к ортодонту. В итоге боль стала нестерпимой и я обратился в нормальную клинику, где мне сделали снимок, обнаружили кариес на половину зуба, поражение нерва. Всё это устранили. У меня сложилось стойкое впечатление, что пациенты мешают доктору Хвану бегать курить каждые 5 минут, поэтому он их быстренько футболит. Другие сервисы и специалисты данной клиники примерно на уровне Хвана. Тяп-ляп и с опозданием. Не рекомендую доктора Хвана и его клинику в Балашихе. Натуральный совок, но, почему-то, за рыночные цены...
31 марта 2022 г.
Алексей Борисович лучший врач из тех что я посещал, другие -только удалять, а Алексей Борисович спас зуб
17 августа 2013 г.
Замечательный врач, всегда улыбается, шутит, забываешь, что находишься на приёме у стоматолога. Год назад ставила у него коронки, всем довольна, и дети у него ставили коронки, тоже довольны. Ольга.
6 октября 2010 г.
Лечилась в этой клинике в прошлом году. В целом довольна, молоденькая врач терапевт залечила два зуба. Затем Хван А. Б. поставил мостовидный протез. Отдельное спасибо Алексею Борисовичу :) за мастерство и положительные эмоции!!! Всем кому страшно, только к нему, рассмешит и забудете обо всем, в том числе и о страхе))) Хороший врач, единственный минус, как и все, старается заработать на всем... так что иногда советует то, что можно и не делать... :( Вердикт - дороговато конечно, но лечение оказывают качественное и надежное!
20 апреля 2010 г.
Хван Алексей Борисович просто мега профессионал. ОН СПАС МОЙ ЗУБ, который угробили почти в бесплатной поликлинике.
15 марта 2010 г.
Мне тоже очень понравился Хван А. Б. :) делала у него мостовидное протезирование, все понравилось! Цены конечно не маленькие совсем... Но к этому врачу еще бы обратилась, за мастерство и профессионализм - это дорогого стоит.
20 мая 2009 г.
Замечательная клиника, теплый прием, а особенно врач-ортопед Хван Алексей Борисович. Если у кого то проблемы,всем советую!!!!!!!!!!

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽